23 декабря 2015 года в23.12.2015 01:09 5 0 10 2

22\12

Дни без него "не живутся". Ничего не ела, выпила чашку кофе.. до его неожиданного приезда.

Проснулась около 11, на улице лил сильнейший ливень, мне так нравилось его слушать, что позволила себе ещё поспать. В 12 папеньке срочно нужно было отъехать по делам. С Миланой погулял, накормил. Уехал в город, Милаша пришла ко мне и начала истерить. Пришлось снять попону. Успокоилась и сладко уснула. Я уже так отвыкла от Милаши без одежды.) Вместе с Миланой заснула и я.. В принципе с самого утра готовила себя к тому, что он сегодня не приедет. Списалась с Полинкой-малинкой. Спустя пару минут он мне позвонил. Непонятно зачем.. Спросила, не хочет ли он позвонить куда-то там, чтоб рассчитали, сколько часов он прошёл в колледже и какие экзамены ему нужно будет сдавать. Беспрекословно позвонил, после перезвонил мне. Оказывается, это телефон не министерства, как сказали нам в школе, в которую мы ходили, а телефон этой школы! И когда он был на приёме у директора, сразу не могли сказать, что часы будут считать они! Долбаная страна, где всё черех жопу. Радует, что хотя бы в понедельник (в эти 3 дня они почему-то не могут посчитать) будет ясность, чего ждать, к чему готовиться. Насчёт помощи папеньки ничего не сказала.. Разговор не ладился, в конце чуть не положил трубку. Я сказала, что исходя из вчерашних его слов, делаю вывод, что всё меняется в другую сторону, отношения идут на спад.. Само собой, он был со мной несогласен. Разошлись на печальной ноте, спросил, про какой сайт с работой говорила Полинка- на этом и закончили, а я позвонила Полинке, предложила куда-нибудь сходить вечером. Думали в кино, но решили в кинект. Как я предложила, так и расхотела.. Зашла вк. Скинул мне вакансию баристы. Очень хотелось кое-что написать и я это написала. Не буду писать подробно, но вот часть: "..считай, я тебе подарила свою мечту, а ты мне взамен сказал вчера такие слова..", - он ничего не ответил, однако эти слова так изменили его сознание, что ли, что он начал усердно искать работу, а я вышла из вк. Я позвонила насчёт работы, сказали, что вакансий больше нет. Перезвонили через пару минут, но их предложение не понравилось (пост ниже), решила никуда не ехать, хотя первые минуты после разговора было желание.. Пошла в душ и не знаю сколько времени там проплакала, чуть не потеряв сознание. Вышла, попила кофе, начала редактировать своё резюме. Полинке мама не оставила денег, так что она сказала, что будет её ждать и когда та придёт домой- позвонит мне и мы забронируем кинект. Около 18 часов приехал папенька. Спросил, где Влад. Для него было странным, что я одна дома. Он рассчитывал на Китти. Сказал, что попьёт чай, после приступит к сборке шкафа.. В 18.30 позвонил Китти и как-то всё было неопределённо. Папенька всё спрашивал, ждать ли Китти, а я сама не знала.. Просила ещё подождать.. Перезвонил в 19, сказал, что придет (более подробный разговор в посте ниже). Как раз Полинка объявилась, сказала, что мама неизвестно когда приедет, так что отбой. Я облегёченно вздохнула, ведь не мне пришлось всё отменять. Папенька неожиданно поинтересовался:

-А почему ты котов своих не кормишь?, - кормлю, но не каждый день..

Я старалась быть безразличной к его приезду и ни в коем случае не расплакаться, если что. Приехал как-то очень быстро, я открыла дверь, не поцеловал, как обычно. Папенька аж повеселел, когда Китти приехал. Мои мужчинки принялись собирать шкаф, а я "нянчилась" с Милой. То лазила в папенькином телефоне, то читала книгу, то наблюдала за моими самыми дорогими мужчинами.. Китти периодически на меня посматривал. Я тоже. Иногда перескались взглядами, но я сохраняла холоднокровие. Хотя ещё б минута "гляделок" и всё.. точно бы улыбнулась. Во время сборки три раза допустили ошибку.

-Всё, па, я думала, ты винодовс, но нет- всё тот же пентиум.

Китти вступался за папеньку:

-Он ведь не один допускал ошибки, я тоже виноват, - так мило..)

Когда допускали ошибки, папенька меня винил.))) В 10 пришла мама и начался базар.)) Я пошла сделать себе чай, папенька сказал, чтоб и Китти сделала, принесла сырочки. Сделал, принесла. Хотела выйти из зала, а он стоял в проходе и потянулся ко мне губами. Думала, показалось, не отреагировала. А потом снова.. Чмокнула. Но он всё равно был расстроен. Напомнила про сырочки, чай, который стоял на тумбочке в коридоре. Он от них отказался, я настояла, заулыбался, видела, что он их очень хотел. С улыбкой на лице:

-Ладно, возьму один- он мой любимый, - но там было два его любимых..)

Шкаф готов, нужно только убрать всё из угла, освободив для него место. Этим занимается папенька, отправляя нас пить чай. Мама идёт готовить всем нам ужин. Тут Китти приходит смс, хватает телефон, выбегает покурить (бросил насик. Курить не намерен). Возвращается, я осторожно спрашиваю от кого.

-От мамы. Снова меня в чём-то обвиняет, - слабо улыбается, но вижу, как ему больно.

Показывает смс. У меня теряется дар речи, шок. Как такое вообще возможно.. Пытаюсь успокоить, поддержать Китти. Прошу, чтобы остро не реагировал.. Но его понесло.. Хотя тут иначе быть и не могло.. Папенька всё убрал, зовёт нас, чтобы расставить мишек. Возвращаемся в зал и каждый берётся за своё дело: Китти достаёт мишек из коробок, а я расставляю их на полки, аккуратно номеруя карандашом каждого из них. Всем мишкам радуюсь, улыбаюсь во все 32 зуба. Китти тоже не может сдерживаться, видя мою реакцию, улыбается. Мама:

-Если продать хотя бы часть, Вы б смогли 2 месяца снимать квартиру.

Китти:

-Даша, не хочешь их продать?

-Ни за что. Когда перееду, они уедут со мной.

-Или всё-таки хочешь?

-Нееет!

Мишки пронумерованы, расставлены по системе. Стою, любуюсь ими. Обнимаю Китти.

-Я поеду в 12.

-Но почему?

-Потому.

-Ладно.

Ужин ещё не готов, идём ко мне в комнату.

-Вышла новая серия "Сверхъестественное".

-Ты смотрел??!, - Китти ехидно улыбается:

-Да.

-Клянись!

-Да не смотрел я. Посмотрим вместе.

-Когда?

-Сегодня. А нет.. Я поеду.

Выходит покурить, я ложусь. Возвращается:

-Почему ты ещё не включила новую серию?

-Ты же сказал, что уедешь.

-Если успеем покушать до 12, то посмотрим.

Мамочка зовёт на ужин, уже 23.30. Накладывает всем по очереди еду, начиная с меня, переходя к Китти:

Влад, давай ещё!

—Нет, спасибо.

—Даша, поухаживай за Владом!

—Кладу ему колбасу.

—Я не хочу.

—Ну поешь.

—Ты тоже поешь!, - и кладёт мне колбасу, издевательски улыбаясь.

—Нет, не сейчас..

—Почему это? Поешь сейчас, - я уже говорила, что родители думают, что я изредка ем курицу, но за меня её ест Китти, бездомные котейки, Принцесса.)

Трапезничаем, болтаем. Папенька налил мне шампанского в 4 раза меньше, чем всем.) Дискриминация во всей красе.) Но я не люблю шампанское, просто хотела за компанию с семьёй. Поторапливаю Китти, так как уже 00.55. Доедаем, все расходимся. Китти начинает искать новую серию, т.к у меня всё медленно получается. Её нет..

—Тогда я уже поеду.

—Хорошо.. Только обними меня на минутку, пожалуйста..

Посадил к себе, я сразу крепко его обняла.

-Ты козёл. Ты козёл?

-Ну если ты говоришь, что козёл, то да.

-Нет, не такой.. Ну иногда им бываешь.

-Или как из "Сезона охоты" с одним рогом?

-Дааа! Неет..

-Тогда я единорожка.

-Дааа! Точно!

-Мой единорожка?

-Только твой.

-Я люблю тебя.

-Я тебя тоже.

Ещё минуту обнимаемся, встаю, чтобы он шёл собираться, а он.. берёт ноут и начинает искать новую серию Камеди, то есть не собирается уезжать. Мне сразу так тепло стало.. Положила ему голову на плечо, гладила руку, приложила руку к его сердце, слушая, чувствуя сердцебиение (я это люблю) и постоянно смотрела на него. Потом убрала, думая, что ему неудобно:

-Ты чего? Ложись обратно.

Досмотрели, в 00.45 Китти пошёл собираться. Я спрашиваю:

-Мы завтра увидимся?, - по улыбке Китти вижу, что он вчера действительно вспылил и понял, что сказал лишнего.

Ну а потом произошёл разговор насчёт НГ (пост ниже).

Как оказалось, он хотел уехать пораньше, потому что те деньги, что были на проезд- он потратил на сигареты, т.к загнался сегодня. И виновато мне улыбнулся.. Оделся, попрощался с родителями, стоим в коридоре. Я даже не собиралась прыгать к нему на ручки, а он сам меня взял. Попросили друг у друга прощение, поняли, что оба перегнули палку. Попрощались очень нежно. Напоследок он сказал:

-Это я люблю тебя сильнее.

Приехал домой, набрал. Пожелали друг другу спокойной ночи, "люблю тебя". Спустя пару минут написала ему смс:

-Ещё раз прости за всё. Мне так больно за тебя.. Но всё будет хорошо. Это временные трудности, которые мы преодолеем. Папенька сказал, что главное не подарки, а присутствие. Главное, чтобы ты был с нами. Ты моё всё, мой мир, моя любовь<3

-Это ты меня прости! Я очень ценю твою поддержку, очень. Спасибо тебе огромное за всё! Безумно люблю тебя, моя маленькая летучая мышка <3

Я так тебя люблю, мой самый лучший мальчик. Мы обязательно выберемся из этой утопии и решим все проблемы, что на нас навалились.


Милаша так мучалась в попоне, так истерила, что я приняла решение её снять. Теперь Мила ходит в маечке.)

Люблю подобные штучки.

Папенька привёз, вручил:

-Это откуда?

-Маме взятки приносят, - побольше таких взяток, пожалуйста.))

Милаша тщательно следит за процессом.))

Вот он, торжественный момент вселения моих мишек в их домик.)

Мой брат мечтает их продать, когда я поеду в Диснейленд и купить себе тачку.))

Моя коллекция насчитыват 63 статуэтки, плюс "малыши", 4 держателя и шкатулка, мишка с деревом (которого я применила для 1\6 части своих серёжек), которые тоже статуэтки.

Эти лапульки будут праздновать НГ на моём столе, после чего переберуться ко всем в домик.

Ну а эти останутся жить у меня.)

И эти малютки.)

Как сказала мама: "Сегодня у нас "походный" семейный ужин".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...