22 декабря 2015 года в22.12.2015 02:23 0 0 10 2

пришло моё время немного поныть.

вчера был просто отвратительный день.
несоразмерное соотношение потраченных сил и времени с оплатой. если вкратце, то я работала аквагримёром в Крокусе на ёлках. если у вас сложилось впечатление, что это очень круто, ТО НЕТ. (для немосковских на моём вью - Крокус Сити Холл - это огромное суперклассное помещение, размером с несколько футбольных полей (ну, бл, он /Крокус/ просто ОГРОМНЫЙ), а то и больше, в котором постоянно проводятся невъебические концерты, а цены на билеты там, естестна, просто огромные. (стоимость первого ряда, в случае с новогодними ёлками, колеблется от 5500 до 7000 рублей) короче говоря, это дофига пафосное место.
(извиняюсь, что так по-ублюдски пишу, просто сил даже думать почти не осталось. это далеко не лучший мой пост, мда, но выговориться уж очень хочу. что ещё ночью делать? время, кстати, 03:55 по московскому)
так вот, продолжаем разговор. я приехала туда к 8:30 утра. мало того, что мне написали неверный адрес и неправильный вагон метро, из-за чего я в течение 15 минут ПРОСТО ИСКАЛА это ебаное здание. окей, ладно. нашла, похожу на охрану. мне говорят: "фамилия". ну, я называю свою. мне: "нет, не ваша, а того, кто вас нанимал." простите, конечно, но я ебу? ладно, позвонила этой женщине, назвала её фамилию, прошла. ко мне подходит девочка, говорит, что тоже от этой эенщины и ждёт её уже минут 20. позвонили ей, та сказала, что уже бежит (пришла через 15 минут -__-). лааааадно. выдала нам бейджи (тут мне ещё свезло, потому что девочке дали уже использованный с чужим именем ;) )
и всё. и понеслось.

не знаю как это объяснить, но за первые полчаса становится понятно, каков будет предстоящий день на работе. вот первые 30 минут - это прмя краткое описание целого дня, у меня точно. так вот так и вышло. не стану рассказывать весь день, ибо это слишком скучно и бесполезно. я отработала 11 часов, хотя должна была 10, но я же добренькая, я же помогла работодательнице, чтобы её не штрафанули, мать её. сука. я осталась на лишний час, чтобы помочь, а в итоге бл, потом ждала эту шваль ещё 50 МИНУТ. в итоге она не пришла и со мной расчиталась другая девушка. итого, я ушла на 2 часа позже запланированного времени, потратила 12 часов своей жизни ВПУСТУЮ, потеряла кучу нервов и заработала за всё это время.. внимание.. 700 ЁБАНЫХ РУБЛЕЙ! СЕМЬСОТ, БЛЯТЬ.

дальше - больше. потому как уже час меня ждала в метро подруга. (на той станции, где нет лавок, кстати. вообще.) я ещё 15 минут блуждала по этому Крокусу в поисках гардероба со своим пальто, потому что это лабиринт ебаный. каждый новый охранник, у которого я спрашивала дорогу, посылал меня в новом направлении и говорил инфу, абсолютно отличавшуюся от предыдущей. (уже тут я готова была разрыдаться, но не, я не плакса. по крайней мере, не при постороннихъ людях)
нашла этот гардероб, вылетела из здания, направилась к метро. по пути выяснилось, что я просто так дала здоровенный круг, ибо этот вход оказался закрыт сука. и вот тогда меня прорвало. я разорвала нахер бейджик с этих ёлок и с удовольствием растоптала его в грязи, а потом разрыдалась. такие дела.

но всё это я сейчас веду к тому, что после этого говна мы с подругой поехали в Леруа, дабы купить реквизит для спектакля, и домой я вернулась в районе половины первого ночи. самое забавное тут, что помимо нас в спектакле играют ещё и другие люди, которые ничего не делали весь день, но именно мы, обе с работы, поехали за ним. #курсяваслюблю.
просто.. так всегда. серьёзно. есть костяк, который делает ВСЁ, и его предводитель, конечно же, я. а за это расплачивается своим здоровьем, ибо за последние трое суток, в сумме я спала 11 часов (за трое суток, Карл!!!), а сегодня ночью не смогла лечь вообще, ибо скоро вставать, а надо составить трек-лист на показ (уже сегодняшний) и сделать программку. а после этого мы поедем на репетиционную базу, где будем торчать часов до десяти вечера :)

живём, народ!
если после всего этого я не сойду с ума, а моя иммунка будет в целости и сохранности, ставьте мне памятник.
и да, время - 04:30. кажется, я писала пост полчаса. ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODBYE8 — Утекай

22

Во всех соц.сетях я пытаюсь сбежать от беременных и "мамочек". Зашла на вью, с надеждой на эту последнюю цитадель, А ТУТ ТО ЖЕ САМОЕ. Да ...

21

Я вижусь с папой во снах. Я верю, что это Он ко мне приходит, чтобы узнать, как дела, а не в то, что это просто игра подсознания. Несмотр...

20

Как же я не люблю влюбляться! Это ещё никогда не заканчивалось хорошо для меня. И вот опять. Ну, здрасьте, блять.

22

Потихоньку мысли приходят в порядок, а нутро обретает приятный покой. И как же я этому несказанно рада! "Я всегда буду возвращаться. Всё ...

22

Весь день ломала себе голову, над тем, какая завтра дата. Помню, что 22 октября всегда что-то было, а вот прям вылетело. Под вечер выясни...

23

Счастье

15 октября 2017 года в 23:30 Моя Любовь родила маленькую копию себя!