17 декабря 2010 года в17.12.2010 15:10 8 0 10 1

А ты прячешь глаза за фарами,
И всё идёт чередом как до, ре, ми.
Твои мысли поют гитарами
И тревожат душу минорами.
А вокруг все гуляют парами,
И друг друга чувствуют порами,
А ты прячешь глаза за фарами,
И тебе непременно здорово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIAGUZIEK — Здравствуй, мой друг

20

каким же надо быть чтобы не заменить ничего ничего лутше для меня чтобы поскорее все выяснилось и было как раньше но с каждым дням пони...

28

на старт, внимание… МАРТ!

21

Видеть во сне сломанный замок - предательство друзей.

22

Я обязательно поеду в Италию в город Верона

24

ахаха мне папа вчера притаранил гуся

19

Проститься нету сил, закрываю, Я глаза закрываю, Сквозь туман уплывая, По аллеям столицы Проститься, за потерей потеря, И года поле...