04 марта 2011 года в04.03.2011 15:03 19 0 10 1

каким же надо быть чтобы не заменить ничего ничего

лутше для меня чтобы поскорее все выяснилось и было как раньше

но с каждым дням понимаешь, что ничего не будет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIAGUZIEK — Здравствуй, мой друг

19

каким же надо быть чтобы не заменить ничего ничего лутше для меня чтобы поскорее все выяснилось и было как раньше но с каждым дням пони...

27

на старт, внимание… МАРТ!

21

Видеть во сне сломанный замок - предательство друзей.

22

Я обязательно поеду в Италию в город Верона

24

ахаха мне папа вчера притаранил гуся

19

Проститься нету сил, закрываю, Я глаза закрываю, Сквозь туман уплывая, По аллеям столицы Проститься, за потерей потеря, И года поле...