21 декабря 2015 года в21.12.2015 11:50 1 0 10 1

Давно я не была такой счастливой.

Встретившись на Сенной, опоздав как настоящая девушка на 15 минут, при первой же секунде, как взлянул на меня - поцелуй. И следующие 4 часа как в одно мгновение, и все время маломаломало. Целоваться на каждом светофоре и перебегать на последних секундах дорогу, затеряться во дворах и улочках ночного Петербурга, еле сдерживать его напор, когда у самой горящие глаза и бешено бьющееся сердце. Первые встречи-самые прекрасные и запоминающиеся, самые светлые, эмоциональные и чуткие. Не знаю, к чему это все приведет и не хочу загадывать, наслаждаюсь тем, что есть сейчас..и это прекрасно.

Боялась, что все будет как-то не так, что ожидание встречи будет лучше, чем сама встреча. Но как для него, так и для меня все оказалось лучше, чем можно было представить.

Первый поцелуй на канале Грибоедова - моя питерская сказка. Страсть во дворике, когда все равно на всех и есть только вы. Когда он поднимает тебя на ступеньку повыше, чтобы поцеловать. Когда держит за руку так крепко и не отпускает. И когда поцелуи в метро на эскалаторе - самые сладкие, когда действительно все равно, что на вас смотрят, что о вас подумают. Когда ты отключаешься от всего и концентрируешься только на своих ощущениях.

Это такое счастье..

Если бы не сессия.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILIN — What Are You Waiting For?

43

"It doesn’t do to dwell on dreams and forget to live." «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая жить настоящим».

43

На блюдечке я сердце понесу И где-нибудь оставлю во дворе.

45

Нужно уделять внимание мелочам, выкидывать старые и ненужные вещи, очищать от хлама не только дом, но и голову. Без единого сожаления соб...

44

я прошу тебя - успокойся рейс обьявлен? ну так взлетай

42

Мне так хочется с тобой сумасшествия. И чтобы понимали друг друга с полуслова. Чтобы разговоры долгие-долгие, и звезды на небе яркие. Про...

44

True Love Waits