20 декабря 2015 года в20.12.2015 08:22 3 0 10 3

Как извиняться перед знаками зодиака.

Овен: Не ждите слишком долго, чтобы извиниться перед ними. Лучше извиниться после ссоры, но не сразу же, иначе Овны могут подумать, что оно было неискренним. Не обещайте чего-то, если не можете это сделать. Будьте прямыми в своих извинениях и убедитесь, что они звучат искренно и не пассивно. Их прощение зависит от того, кем вы являетесь и насколько близки в отношениях.

Телец: Их очень сложно разозлить. Но если это случилось, вы должны извиниться и признать, что вы неправы. Если вы на самом деле правы в споре, а также если ваш знак достаточно упрямый — просто позвольте Тельцу остыть. Они лояльны, а если ваши отношения с ними стали трудными, то Тельцы скоро вернут все на свое место, как будто ссоры вовсе не было (понадобится некоторое время, чтобы они остыли и сделали это; так что либо ждите сами, либо просто извинитесь).

Близнецы: Это люди слов. Если это маленькая ссора, то хорошее и смешное извинение в виде записки может заставить их улыбаться снова. Если это серьезная ссора, то извинение в виде письма тоже может сработать. Они прощают достаточно легко. Немного юмора поможет облегчить ситуацию. Письмо/длинное сообщение лучший вариант извинения.

Рак: Чувства этого знака очень легко задеть. Им либо очень больно, либо они слишком эмоциональны. Ваши извинения должны быть сентиментальными и приятными. Наберитесь терпения и будьте осторожны с извинениями, так как эмоции Рака пробудить очень легко. Они не быстро забывают обиды, но могут простить. В зависимости от того, как плохо на них повлияла ссора, простят они либо сразу же после извинений, либо через несколько месяцев.

Лев: Лесть. Даже если вы ее не подразумеваете. Просто льстите им. Извиняясь за ваши действия, можно даже добавлять чрезмерное утверждение, что вы будто недостойны дружбы/отношений с ними. Даже если вы так не думаете, просто скажите, так как это веселит их. Комплименты и юмор будут работать для получения прощения. Иногда можно действовать так, как будто ссоры и вовсе не было, однако работает это иногда.

Дева: Они не являются эмоциональными. Не пытайтесь извиняться с помощью мягкого тона, сентиментальности, слез, ничего подобного. Принесите извинения за то, что вы сделали и объясните, почему вы так поступили. Девы — аналитический знак, эти объяснения могут помочь. НЕ используйте объяснения в качестве оправдания своих действий. Признайте, что вы были неправы и извинитесь. Они также мстительны, так что лучше извиниться и долго с этим не затягивать.

Весы: В качестве аргумента, Весы будут смотреть с обеих сторон. Так как они очень понимающие, то они с легкостью прощают только после искреннего извинения. Эти люди не склонны к тому, чтобы держать обиды, но если вы будете обижать их постоянно, то в конечном итоге они начнут иметь что-то против вас.

Скорпион: Действия для Скорпионов значат больше, чем слова. Извинитесь перед ними со всей искренностью, с последующим изменением своего поведения. Вещи, которые расстраивают Скорпионов являются очень серьезными, поэтому убедитесь, что вы измените то, что их расстраивает. Сохраняйте с ними визуальный контакт при извинениях, который обеспечит вашу искренность. Они любят мстить и могут держать обиду до самой смерти. Так что это означает, что либо вы извиняетесь, либо не извиняетесь и сталкиваетесь с последствиями.

Стрелец: Эмоции Стрельца могут быть запутанными. Возможно, они хотят простить вас, но не будут выглядеть слабыми. Эти люди любят приключения, поэтому если вы пригласите их в хороший ресторан или другое приятное/захватывающее место, то скорее всего они придут. Стрельцы действительно поймут, так что если вы в состоянии извиниться и объяснить свой поступок, то все будет хорошо. Может быть Стрельцы не всегда говорят это, но они простят вас, если вы извинитесь.

Козерог: Ох, чувак. В первую очередь не шутите с ними. Не извиняйтесь, если вы не имеете это в виду. Они могут сразу определить, что вы врете. И если вы это делаете, просто перестаньте говорить. Козероги не будут лгать, поэтому возможно, что в ссоре они являются правы. Даже если вы считаете, что они неправы, все равно извинитесь. При этом будьте искренними, дайте честные обещания, чтобы исправить свои ошибки. Они — вдумчивые люди, поэтому могут извиниться в ответ, если ваши извинения для них подходящие. Не извинились? Они не будут вас беспокоить по поводу этого, но будут искать способ мести. Легкость прощения будет зависеть от ваших отношений. Еще они легко могут порвать с вами связь. Извиняйтесь искренне и серьезно.

Водолей: Будьте открытыми с ними. Обсудите ваши проблемы, ведь это имеет большое значение в извинении. Сначала думайте, а потом говорите. Водолеи обладают интуицией, могут выявить лжецов или плохую ауру. Будьте правдивыми и расскажите о ваших чувствах, когда извиняетесь. В зависимости от честности, извинения и отношений, они либо простят вас быстро, либо нет.

Рыбы: Достаточно чувствительны, так что будьте осторожны во время извинений. Когда вы это делаете, они могут быть немного растерянными и неуверенными в том, как отреагировать. Хорошо к ним относитесь и будьте добры. Рыбам не нравится видеть, как страдают люди, поэтому извиняйтесь с щенячьими глазками и огромным желанием вернуть вашу дружбу/отношения назад. Заставьте их чувствовать себя необходимыми и любимыми, когда извиняетесь. Не будьте с ними слишком резкими.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

383

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...