18 декабря 2015 года в18.12.2015 05:10 6 0 10 1

Я не знаю почему все так, прошло столько времени, а ты из головы у меня не выходишь. Помню с тобой каждый момент, каждый хочется повторить и не раз. Когда есть машина катаюсь по тем местам по которым ты меня возил..Ни одно место не забыла, помню каждое и с каждым самые приятные воспоминания. Приезжаю на эти места сижу и вспоминаю как было хорошо, просто не передать словами, я скучаю. Ночной город я с тобой видела первый раз. Моя мечта сбылась с тобой. Она сбывалась почти каждый вечер. Самые красивые места, самые завораживающие пейзажи показал мне ты, ты мне показал, как люд могут сделать так, чтобы аж кровь застывала в жилах. Такая крутая сказка была. Хах, даже приезжала к твоему дому и смотрела тебе в окна, всегда было интересно дома ты или нет..один или нет..это через чур конечно, но по-другому я не могу. В городской суете всегда ищу тебя, хотя знаю что тебя там нет..вздрагиваю от каждый машины, которая похожа на твою и сразу смотрю номера. Просто охота тебя увидеть на мгновение. Каждый день я жду от тебя сообщения, и когда ты мне пишешь меня просто переполняют эмоции, делаешь меня счастливой одним своим сообщением. Мне приятно что ты обо мне думаешь и помнишь.

С кем бы я не была, я все равно каждый раз возвращаюсь к тебе с надеждой, что мы будем больше чем на мгновение. Мне не хотелось быть так сильно с другим как с тобой. Эти мгновения самое дорогое для меня и каждое мгновение я помню до мелочей. Вспоминаю до сих пор, как ты меня ночью перетягивал к себе и обнимал. Когда я рядом с тобой, у меня мир меняется, такое ощущение что внутри все балансируется, становиться спокойно и внутри умиротворение. Мне больше ничего не надо. Когда ходили по магазину, закупались продуктами я шла с гордо поднятой головой. Я гордилась тем, что у меня такой красивый парень, мне было ужасно приятно находится в обществе с тобой. Настолько счастливой я не была ни с кем Ты первый человек, которого я полюбила. В голове тысяча мыслей…ты был самым лучшим моментом в моей жизни. Спасибо тебе за столько эмоций, за самое счастливое время. Мне с тобой было хорошо, я надеюсь, что и тебе со мной. Иногда тяжело вспоминать прошлое, то, когда было действительно хорошо. Все это было не зря. Я не смогу забыть все, что было между нами, и я не хочу это забывать. Как я и говорила когда -то, да и до сих пор что я побывала в сказке, которая быстро закончилась, но это была самая лучшая и удивительная сказка.

P.Sя люблю, и мне легче, что теперь ты знаешь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETNIGHT17 — Пусть сбудется то, о чем мы молчим.

27

Как время умеет расставить все по местам. Сейчас с л...

ты сюда заходишь?

24

Знаете, мне не говорил он, что он любит меня или, чт...

23

Даже если твоя зубная щётка, стоит в его доме в его ...

25

интересно, читаешь ли ты все это? и понимаешь что ре...

25

Еду в такси домой. Той дорогой, которая вела от твоего дома до моего. Я закрываю глаза и представляю, что это ты везёшь меня домой, твоя ...

24

Наверное и вправду не забуду нашу последнюю с ним вс...