17 декабря 2015 года в17.12.2015 16:46 19 0 10 11

Новогоднее настроение

Прошла уже первая половина декабря и пора создавать себе новогоднее настроение. Можно сказать по традиции составляю небольшой план на эту тему.

1. Музыка

Начинать можно с малого, а что может проще включить новогодние песни? Есть всем известные песни, которые мы слушаем каждый год и их называть тут я не хочу. У меня есть небольшая традиция: каждый год я ищу хотя бы пару новых песен и добавляю в свой новогодний плейлист. Этот год не стал исключением!

Ellie Goulding – O Holy Night
O Holy Night! The stars are brightly shining,
It is the night of the dear Saviour's birth.
Long lay the world in sin and error pining.

Till He appeared and the Spirit felt its worth.

Colton Haynes feat. Travis-Atreo – Baby, Its Christmas
'Cause baby it's
Bells ringing
Church singing

Making angels in the backyard
Slow dancing
Romancing

Michael Bublé – The More You Give (The More You"ll Have)
The fire's bright now
And snow comes down
Grab your friends; hold them near

Christmas time is here

Olly Murs – Last Christmas
Last Christmas
I gave you my heart
But the very next day you gave it away

This year
To save me from tears
I'll give it to someone special

2. Фильмы

У каждого есть любимые новогодние фильмы: Один дома, Ирония судьбы или детские новогодние фильмы. Как же много хороших воспоминаний с детства! Когда утром просыпаешься, а в воздухе чувствуешь волшебство! На завтрак салаты и куча конфет, по телевизору идут самые лучшие детские советские фильмы. Это было прекрасно!
А теперь я представляю фильмы, которые собираюсь посмотреть перед новым годом!

Отпуск по обмену

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Пока ты спал

Застенчивость мешает одинокой Люси познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Теперь она может любоваться им целыми днями: спасенный Питер лежит в больнице без сознания.
Семья по ошибке принимает ее за невесту, и Люси не хочет разубеждать этих милых людей. Ведь она уже успела привязаться к ним, особенно к брату Питера. И пока ничего не подозревающий «жених» спит, его «невеста» уже не верит в прекрасный сон. Скоро Люси придется выбирать между волшебной сказкой и такой реальной любовью…

Кудряшка Сью

Бродягу-афериста Билла Дансера и находящуюся на его попечении сообразительную кудрявую малышку-сироту судьба забросила в самое сердце Чикаго. На этот раз Биллу улыбнулась удача: его безобидное мошенничество приводит их из ночлежки для бездомных в роскошный особняк. Они инсценируют попадание Билла под колеса машины, за рулем которой была богатая молодая женщина. Испугавшись за жизнь Билла, она приглашает его и Сью пожить временно у нее дома…

Чарли и шоколадная фабрика

Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате.. . Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке.. . Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают.. . Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.

3. Книги

*клик на картинку*

4. Атмосфера

Чтобы просмотр фильмов и чтение книг было особенным, надо создать вокруг себя волшебную новогоднюю атмосферу. Для этого надо включить новогодний плейлист, достать, сделать самим или купить новые украшения для дома и дать волю воображению. Можно сделать все что угодно! Например, самим научится вырезать красивые ажурные снежинки(для этого можно попросить помощи у младших братьев/сестер) и потом развесить их по всей квартире! Обязательно поставить елку и нарядить ее так, чтобы один раз на нее взглянешь и улыбка на весь день тебе была бы обеспечена!
Еще надо не забывать о себе! Найди самый теплый свитер, какие-нибудь яркие и смешные носки, чтобы было удобно, тепло и уютно!

5. Еда и напитки

Обязательно нужны мандарины. Без них я не представляю нового года. Напитки могут быть очень разнообразные: чай с пряностями или просто любимый чай; в кофе можно добавить корицу и получится очень вкусно; горячий шоколад, который легко сделать самому. Я люблю не просто пить какой-нибудь напиток, мне нужно что-нибудь вкусное. Хорошо бы найти в морозилке замороженные ягоды или купить их, а потом испечь вкусный и сочный ягодных пирог!

6. Мечты и планы

Можно начать с малого и просто спланировать, что одеть в новогоднюю ночь, какую прическу сделать и как накраситься. А перед сном по мечтать… Что ты хочешь сделать в новом году? Может уехать за границу? Встретить свою любовь? Найти работу мечты? Закончить школу/университет? Или просто быть счастливой? Твое будущее в твоих руках! Просто не забывай мечтать!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лиса — Это просто Вьюи блог

137

Николас Спаркс для меня один из любимых авторов. Безумно люблю его истории и его героев. А фильмы по его книгам я не один раз пересматрив...

115

День 3 - 10 любимых сериалов *клик на картинку*

118

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 2 *клик на картинку*

115

День 2 - 10 любимых фильмов Часть 1 Я решила поделить этот день. Тяжело выбрать только 10 фильмов. По...

115

And I know it's long gone, and that magic's not here no more, And it might be okay, but I'm not fine at all. ♪ Taylor Swift - All ...

113

Greek С этим сериалом у меня многое связанно. Начало его смотреть очень давно, когда еще показывали по МТВ. Когда я еще телевизор смот...