16 декабря 2015 года в16.12.2015 20:22 1 0 10 1

Только что пришла с фильма "В сердце моря", пошла на него чисто из-за моего любимого актёра - Криса Хемсворта. Весь фильм очень затянутый, интересный, но если бы не Крис (за него я больше всего переживала, особенно стало его жалко когда он исхудал очень сильно, даже почти всплакнула), я бы уснула. Сам фильм очень красивый благодаря океану, китам, декорациям, а где-то я даже ногтями впивалась в подлокотники от переживательных моментов. Целых 2 часа просмотра кино вещает о том, как мореплавотели "гуляют" в открытых океанских водах на корабле борясь за жизнь, охотясь на кашалотов и на самого ужасного главного монстра - белого кита, которого в итоге не решились убивать. Там можно увидеть и любовь, и убийства, и даже каниболизм (в прочем про это только сказали в подробностях, очень хорошо, что не решились показывать наглядно), и красивые глаза, торс и улыбку Кри. ;)
Фильм учит трём вещам: верной любви, не сдаваться как бы тяжело тебе не было и быть хорошим другом/приятелем/человеком не смотря на то, что во круг тебя могут быть жестокие люди. Крис своими голубыми глазами смог меня удержать весь сеанс. Тот кто не смотрел - посмотрите фильм хороший, но я ожидала большего, может если бы он был в 3D то тогда был интереснее. Представляеете, как будто бы кит плыл на вас, или как будто Крис проплывает прямо мимо ваших глаз и его можно будто бы даже задеть рукой)

chris hemsworth

Да и мне немного не привычно видеть Хемсфорта в образе мореплавателя, привычнее видеть его в роли Тора

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.