12 декабря 2015 года в12.12.2015 19:26 8 0 10 1

Привет всем) Учеба высасывает все силы, так что до вьюи добираюсь не так часто, как хотелось бы. Но, не смотря на напряг, новогоднего настроя у меня хоть отбавляй) Жду не дождусь, когда расправлюсь со всеми долгами (их у меня немного), и буду со спокойной душой украшать комнату, наряжать елку.
6 декабря у нас открылась предновогодняя ярмарка, почти как в Европе) Сегодня ездили туда с По, погуляли, я пила вкуснейший в своей жизни какао c бананом и пряностями. Набрала имбирных пряников, чаев, шоколада (белый и молочный в форме елочки), конфеты-трости и многое другое.





Хотела покататься на карусельке, но как-то неудобно стало брать билет ахах. Она такая маленькая))



И были такие вот пушистики.



Очень здорово, празднично, все вокруг на позитиве, с кружками кофе в руках. Правда, как в каком-то добром рождественском фильме)) Мы еще с мамой были там, во вторник, кажется. Она как-раз тогда из больницы вышла недавно, счастливая)) Сразу после приезда домой напекла целую гору вафель. Самые вкусные вафли - это мамины. Такие божественные, что устоять просто невозможно, и я за вечер уплела их все. Это того стоило с:

Завтра планирую убраться, написать пару билетов, а вечером придет моя хорошая приятельница, с которой мы не виделись почти год. Фильмы посмотрим, пиццы поедим.
В общем, как-то так)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...