12 декабря 2015 года в12.12.2015 16:20 8 0 10 1

День четвертый

Как избавиться от болезни постоянно покупать в икеи свечки?

Последние два дня просто держат мои нервы под таким напряжением, что я, наверное, уже могла идти убивать людей на почте того, что я реально не вывожу.
За штанами съездила удачно, хоть это радует. Зато сейчас выслушала нотацию о том, что я якобы сломала гирлянду и ничего не берегу, как всего. На самом деле тяжело, когда один ребенок в семье и даже кошки нет, чтобы ее винить.

Я вообще очень удивлена, почему это я еще не бьюсь в истерике, а каким то чудесным образом все воспринимаю как то, что пройдет. Я просто знаю, что этому рано или поздно придет конец, новый год закончится, мама перебеситься, я вырасту, Темой мой выйдет из больнички(ну я думаю, что он там. это долгая история), я знаю, что рано или поздно все будет и мне уже не хочется реветь о проблем, которые есть у меня на сегодняшний день.

12.12.2015/21:28

А у меня кстати елка уже украшена, всем новогоднего настроения♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VETAVP — warm bodies

30

Моя новогодняя прелесть

Наконец-то я снова тут Причина моего такого долгого отсутсвия- это мой новогодний подарок от моего мальчика Сейчас я ухаживаю за 2 меся...

10

Наша МЕГА уже давно прекрасно украшена в Новому год...

12

Не могу дождаться, когда я буду жить в маленькой мил...

12

Duke Dumont – Ocean Drive

13

22.12.2015

После очередного психа, решила, что проверю-ка я своего суженного и просто уйду и узнаем нужна я ему или нет. А то где это видано сериалы...