12 декабря 2015 года в12.12.2015 05:57 8 0 10 1

У меня "доброе" утро

Вот сегодня прям предстоит испытание! Те, кто постоянно ссорятся с мамой из-за разных вкусов должны меня понять. Сегодня мы едем мне за одеждой! Просто счастье, уже предчувствую эти вечные психи, которых не должно быть с моей стороны вообще.

Почитала я вчерашние посты и афигела от всего этого бреда, что писала вчера впопыхах и под торопления моей любимой подруги Леры. Я вот не люблю, когда меня начинают торопить, хотя сама постоянно тороплю своего мальчика. Ну так вот, не люблю я, когда меня торопят, я как-то сразу начинаю максимально медленно собираться, потому что сбиваюсь с какой-то мысли или же забываю, что я искала, а потом бегаю их стороны в сторону и психую)

Сегодня уже с самого утра мне дала знать о себе болячка 13 летней давности! И боюсь, что на этот раз без операции не обойдется.

12.12.2015/10:57

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VETAVP — warm bodies

30

Моя новогодняя прелесть

Наконец-то я снова тут Причина моего такого долгого отсутсвия- это мой новогодний подарок от моего мальчика Сейчас я ухаживаю за 2 меся...

10

Наша МЕГА уже давно прекрасно украшена в Новому год...

12

Не могу дождаться, когда я буду жить в маленькой мил...

12

Duke Dumont – Ocean Drive

13

22.12.2015

После очередного психа, решила, что проверю-ка я своего суженного и просто уйду и узнаем нужна я ему или нет. А то где это видано сериалы...