12 декабря 2015 года в12.12.2015 02:54 5 0 10 2

11\12

На пятницу мама отменила все планы, чтобы мы разгрузили балкон, ненужное отвезли на дачу, выбросили. Ох, думаю, не стоит описывать этот процесс. Ибо ругались мы много, переходили на личности, оскорбляли.. Крыша ехала конкретно. Один сел на коня и пошла цепная реакция. Конечным пунктом уборки был комод, в котором находили мои хэппи милы. Папенька мне их достал, а я начала нежно их перебираться, немного играясь, говоря, что кое-какие заберу себе в комнату, некоторые отвезу на дачу (диснеевские), а остальные отдам в приют. Нашла две упаковки пузырей, открыла, хотела дунуть, но не получилось. Мамочка сидела, смотрела на меня, умилялась:

-Боже, какой ты ещё ребёнок! Дай я тебя поцелую!

А потом я нашла игрушки из "Корпорации монстров" и радовалась, как ребёнок, а папенька начал биться головой об стекло балкона, говоря:

-Лучше б я ушёл в монастырь.

На этом наш милый момент закончится и мы дальше продолжили ссориться из-за того, что время идёт, а уборка затянулась и так далее. Думала, в 3 уже буду свободна, поеду к Китти, помогу искать ему работу. Потом сказала, что приеду к 4, затем к 5, к 6, к 7.. А приехала около 8. Китти постоянно звонил, опечаливаясь, что я снова переношу время встречи. Ну хоть раз он на привязи посидел дома.)) Хотя я бесилась, ибо хотела пораньше приехать к Китти, а не под самый вечер. Когда собиралась, уточнила: может, он ко мне приедет, а не я к нему. "Нет, ты ко мне". Уходила в ссоре с родителями. Ну как в ссоре.. Разошлись на неприятной ноте, я бы сказала. Ссоры за день конкретно меня опустошили, ничего не хотелось. Даже ехать к Китти.. А ещё когда вышла из дома, он набрал и попросил купить ему сигарет, поскольку закончился насик. Я села на коня, ибо какого хрена за целый день он не отлучился на полчаса и не съездил за насиком. Ненавижу, когда он курит. Пообещал, что это только на день-два. Ехала в автобусе с ужаснейшими мыслями.. Даже шла к Китти совсем не хотя.. Пришла, мама с малыми как раз стояли в коридоре, собираясь уходить, такси приехало, гости ждали.. Про это я писала ниже. "Гости" конкретно добили мой "настрой". Разделась, пошла к Китти на кухню, а он задрачивал. Решила для себя, что если по прошествии 15 минут он продолжит играть- я собираюсь и уезжаю домой. Знаю, что это был бы пиздец, но в тот момент меня это не очень волновало. Первый вопрос, буду ли я есть. Отказалась, сел на коня.

-Не хочешь, не надо.

Следующий: что с моим настроем, из-за него ли это. Сказала, что не хочу ругаться, так что лучше промолчу, но это из-за всего. Начал доставать расспросами; тем, что сварит мне пельмешки с картошкой. Я была расстроена, что поиски работы совсем не увенчались успехом. Если б я приехала и сидела рядом, уверена, смысла б было больше. Китти разозлися. Но продолжил делать мне пельмешки. Я десяток раз сказала, что не голодна, не буду, попью только кофе.

-Ты совсем больная? Ты съела кусочек лаваша за день, писала мне, что голодна, поешь у меня. А сейчас не хочешь? Я варю, всё.

Сварил и уже по своей привычке, что ли, начал пытаться меня кормить, отошёл от злости в отличии от моего убитого настроения. Сказала, что сама поем, потом. Долго спорили, сел рядом, пытаясь накормить. Как-то само собой я улыбнулась, а это верный путь к примирению. А потом просто подошла и обняла его, потому что безумно этого захотелось. Именно в ту моменту. Просто обнять и больше ничего. Этого хватило, чтобы моё настроение вернулось, я даже принялась кушать. Впервые ела пельмешки с картошкой. Очень понравились. Мама Китти готовила их по рецепту шеф-повара из её программы. Мне даже позвонила моя мама, в уже нормальном расположении духа, спросила, как дела, рассказала, как они там. Папенька всё хотел выкинуть мои почти новые, красивые санки, не знаю, что они ему сделали, а мама отстаивала "их позицию". Победила. Во время разговора с мамой, Китти пытался меня накормить шоколадной пастой, которую привёз отчим из Вены, но я не хотела, тошнило. Мама:

-Не кричи мне там на Влада!

Попросила сделать мне зелёный чай (очень вкусный, из Китая) с мёдом и лимоном, Китти:

-Вот ты нормальный человек? Будешь одновременно пить кофе и чай?!

-Нет. Кофе я пью для бодрости, а чай для того, чтобы пить. Я употребляю мало жидкости, мне плохо от этого. Понимаешь? Так что сделай, пожалуйста

Сделал и мы потопали смотреть "Марсианин". Не стану тут описать свои эмоции, сделаю это отдельным постом. Оба прослезились… ;)) Пришёл отчим (он почти никогда не бывает дома, но по закону Мёрфи, именно в две последние пятницы, что я приезжаю к ним- приходит домой и остаётся ночевать). Китти сказал, что переберёмся в другую комнату, отчим услышал, так как раздевался в коридоре:

-Не надо. Сидите, - и сам пошёл на кухню. Для нас это было шоком, если честно. Даже ноут не брал.

Мы досмотрели фильм, перебрались к Китти в комнату, он пошёл делать мне мёд. Позвонил папенька, сказал, что Влада нет смысла тащить на дачу, они справятся с Артуром. Пусть Влад спит. Договорились, что решим, когда я приеду. Сказала это Китти:

-Ты же знаешь, мне несложно. Нужно помочь- без проблем помогу.

в 00.30 начали одеваться, Китти пошёл меня провожать. Звонит мамочка:

-Через сколько папе тебя встречать?

-Ну я подхожу к метро. Скажи, что мы ещё пойдём котов кормить.

-Папа очень устал, давай завтра.

-Ладно, я тогда сама схожу.

Китти:

-Нет, Даша, пожалуйста. Сходите завтра.

Папенька кричит в трубку:

-Я пойду!

Попрощались с Китти, я опоздала на полторы-две минуты на поезд и ждала следующего 10 минут. Всё как всегда.. Я выходила из метро и как раз подходил папенька. Пошли кормить котеек, беседовали про науку, на улице шёл мерзкий, мокрый, холодный снег.. Сошлись на том, что Китти всё же ехать не стоит. Да и мне необязательно. Однако я хотела. Но боялась, что когда будем уезжать с дачи- у меня начнётся ностальгия и я просто расплачусь.. Сообщила Китти о нашем решении, договорились, что он наберёт, как проснётся и там решим, во сколько поедем по моим делам, в ТЦ.


Выгребаем всё и вся из балкона. Милана самый лучший помощник.))

Попросила сделать только кофе, поставил варить пельмешки с картошкой, которые я отказываласть есть.

Единственный кот, который меня не жалует..))

В гостях (да и вобще) у меня тяга не только к животным, но и к игрушкам..

Шла в комнату и увидела в коридоре возле диванчика брошенного тигрика. Подняла, взяла с собой и не выпускала до самого своего отъезда. У него даже имя есть- Эдик.)

Уезжая, посадила Эдика рядом с подушкой Китти и взяла обещание, что отыныне он будет жить там.

Нет, чтобы идти домой после Китти, я звоню папеньке, прошу меня встретить возле метро и мы вдвоём направляемся кормить мою вторую семью.

12 декабря. На улице пошёл незапланированный, мокрый снег.

Вот и ответ, откуда у меня любовь к Минни и Микки Маус да и всем диснеевским персонажам.

Одна из моих первых игрушек.)

Всё берёт начало из детства!)

На балконе были мои кое-какие игрушки, хэппи милы. Кое-что уезжает: на дачу, на продажу, в приют, ну а кое-что ко мне в комнату..))

Тоже из далёкого детства, привезены из-за границы. Уже поставила на полочку^^

Ну Вы же помните, что одно из моих прозвищ из уст Китти- Рекс. Тоже теперь живёт на полочке.)

Таадааам! Я нашла их! Вот только Майка в своё время не успела купить, а мистера Генри Водонога III побоялась из-за фобии к паукам. (Китти, Бу и Рэндалл остаются жить на полке, а Селия, Роз и АОД переселяются на дачу.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

326

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...