09 декабря 2015 года в09.12.2015 15:36 0 0 10 1

20 Days Challenge/День 4 - 10 любимых блюд

1. Салаты , особенно обожаю "Цезарь" "с рукколой" (помидоры черри, руккола, маслины без косточек, пармезан () ну или любой сыр твёрдых сортов, можно креветки добавить обжаренные или морской коктейль в маринаде и всё заправляется оливковым маслом. ещё иногда добавляю кедровые орешки) и "Греческий"

2. Курица. В любом виде в жареном, варёном, тушённом, запечённом. Особенно люблю грудку, ножки и крылья. Часто делаю в духовке, с большим количеством приправ, помидор и овощей. Грудку делаю в панировке или с сыром в духовке. Ещё обожаю куриные потроха: сердечки, печень - тущу с морковкой и это очень вкусно. Крылья люблю с медовым соусом. Все спрашивают "Ещё не надоела курица?" а я "Нет."

3. Роллы. Самые любимые калифорния, где есть стружка тунца, и крабы. И которые не обёрнуты сёмгой или чемтам. Особенно люблю их с имбирём маринованным. Кто-то его не ест, мол острый и одеколоном воняет, а я прям не могу. Я сначала его съедаю, а потом сами суши. Пробовала как-то запечённые суши - вообще не понравилось. А вот Калифорнию, и подобные им, особенно со стружкой тунца, с угрём, крабами я просто ням-ням как люблю. Ещё люблю ролы которые обёрнуты водорослями - чёрненькие такие. Самые любиме с авокадо и угрём.

4. Рис. Обожаю. Некоторые понять не могут, как я его ем, мол он не вкусный. А я скажу что очень даже вкусный, полезный и просто омномом. Обожаю его с карри, с прованскими травами, в плове. могу его есть ежедневно в качестве гарнира или каши. Очень люблю. Ну не удивительно, во мне же присутствуют корейские гены.Особенно люблю рис с рыбкой или курочкой.

5. Маслины. Могу есть как семечки без остановки. Очень люблю. Оливки (зелёные которые) не очень ем так как сильно кислые для меня. А вот маслины прям моя любовь. Банку покупаю, открываю и тут же съедаю. Особенно люблю фирмы Maestro de Oliviia у них маслины гигантские очень и очень вкусные. Такие сочные.

6. Фрукты и ягоды. Особенно яблоки, клубника, авокадо, манго, мандарины, черника, земляника, арбуз, дыня, ананасы, абрикосы, апельсины и виноград люблю. Прям могу есть килограммами всё. Вместо ужина часто яблоки употребляю. Люблю в кашу добавлять.

7. Супчики. Никогда не отказываюсь. всегда ем. Заканчивается один я тут же варю следующий. Очень люблю щи из кислой капусты, из щавеля, куриный с вермишелькой, борщ, капустные щи из свежей капусты, и солянку. Ещё очень нравится тыквенный пюре-суп. Супчики очень полезны для нас. Мне иногда кажется, что когда я съедаю тарелку супа мой желудок мне спасибо говорит) за горяченький вкусный бульончик. А ещё в прикуску с хлебом с горчицей или сальцем. Ммм..вкуснятина! Ещё очень нравятся мисо-супчики.

8. Шашлык и любые продукты с костра. Из баранины, свинины, курицы. Летом, на дачке. С ароматом дымка, костра и вкусных специй. И с лучком. (вообще лук не ем не сырой, не варёный не жаренный, а вот от шашлыка люблю). Ещё нравятся колбаски или купаты, сосиски. Рыбка, креветки, помидоры. Вообщем на костре же всё вкусно.

9. Спагетти/паста. люблю просто с сыром и сушённым базиликом, люблю с сыром, помидорами и ветчиной. Люблю очень пасту "Цезарь", "с морепродуктами" и ""Карбонару". Ещё люблю очень макароны с яйцом и сыром.

10. Сладости. Зефирки, мармеладки, рахат-лукум, чак-чак, халва, пастила, шоколад, баунти и пикник - самые любимые мои сладости. А ещё пончики из Крипси Крем люблю (но их ем редко к счастью так как живу в городе, где его нет. И поэтому довольствуюсь ими очень редко. только когда бываю в Москве или знакомые привозят) и макаруны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.