08 декабря 2015 года в08.12.2015 15:43 2 0 10 1

Привет

Хэй хэй, я не знаю почему, но мне очень захотелось снова вернуться сюда и попробывать вести свой, как я думаю, скучный блог-дневник. Давайте познакомимся для начала! Просто знайте, что меня зовут Лиза и тут я буду вам рассказывать о всех тех проблемах, с которыми буду сталкиваться на пути к своему идеалу. Не думаю, что из этого действительно выйдет что-то годное, но знайте, что я пыталась…

На самом деле я очень хочу измениться и уже составила целый список того, что мне надо сделать. Это просто куча всяких изменений, начиная с физических и заканчивая психологическими. В общем, это будет очень сложная работа над собой, так как я человек совершенно без силы воли. Это большущий эксперимент над собой будет длиться 200 дней (Господи, 200 дней капаться в себе).


Кстати, вернусь к началу, этот мой бложик будет просто меня поддерживать на протяжении этих дней, просто хотя бы потому что человек, которому я могла доверить все и изливать душу больше не рядом.

♥Ребята, берегите себя и своих родных♥
8.12.15/20:43

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VETAVP — warm bodies

30

Моя новогодняя прелесть

Наконец-то я снова тут Причина моего такого долгого отсутсвия- это мой новогодний подарок от моего мальчика Сейчас я ухаживаю за 2 меся...

10

Наша МЕГА уже давно прекрасно украшена в Новому год...

12

Не могу дождаться, когда я буду жить в маленькой мил...

12

Duke Dumont – Ocean Drive

13

22.12.2015

После очередного психа, решила, что проверю-ка я своего суженного и просто уйду и узнаем нужна я ему или нет. А то где это видано сериалы...