08 декабря 2015 года в08.12.2015 15:42 1 0 10 3

Идеальные партнеры для знаков зодиака

Овен: Кто-то романтично покорный, любящий веселье, интересный и смелый; не боится рисковать и пробовать что-то новое.

Телец: Лояльный и понимающий человек, который способен держать в руках чувство собственничества, очень открытый и говорит свое истинное мнение (не скрывает его).

Близнецы: Кто-то с большим и беззаботным чувством юмора, не воспринимающий "стеб" слишком серьезно. Близнецам по нраву кто-то доминирующий и очень кокетливый

Рак: Любящий человек, который помогает им увидеть, как они прекрасны, который хочет провести все свое время с ними. Человек с прекрасным чувством юмора и совместными планами на будущее.

Лев: Человек, который любит быть обожаемым, с чувством собственного достоинства, интересными историями и захватывающей жизнью. Им нравятся социальные люди, которые помогут найти новых друзей и различные интересные события, помимо любви и привязанности.

Дева: Кто-то обнадеживающий и обожаемый; они не любят cпокойных людей, которые связывают обязательствами. Девы хотят кого-нибудь, кто окажет им полное внимание, вытащит их из своей скорлупы и весело проведет время с ними.

Весы: Кто-то, кто подарит им любовь, время и внимание, при этом понимая, что Весы нуждаются во времени на себя и друзей. Кто-то общительный, но имеющий время и для Весов. Творческий человек, с чувством собственного достоинства.

Скорпион: Очень открытый и очень понимающий человек, с огромным сердцем и интеллектуальными способностями. Кто-то со светлым сердцем, но воспринимающий вещи серьезно, который мягко осуждает вас, но в нужное время

Стрелец: Любят интересных людей, которые имеют разные и увлекательные хобби, поэтому Стрельцы могут попробовать что-нибудь из них и узнать что-то новое; любят кого-то, кто является интимным и открытым настолько, что они могут узнать каждую деталь о своем партнере. Они не хотят быть привязанными к одному месту

Козерог: Кто-то успешный или с потенциалом, интеллектуальный или довольно умный (но не слишком). Кто-то, имеющий время для них, кто-то очень любящий и тот, который поможет выбраться из своей скорлупы.

Водолей: Они любят необычных людей, которые выделяются из толпы, привлекающие своей странностью, странными симпатиями или хобби. Они хотят, чтобы их партнер имел чувство юмора и был очень открытым.

Рыбы: Кто-то, кто любит или может смириться с прилипчивостью, может взять решения на себя и любит, когда к нему привязываются. Они жаждут близости на романтическом уровне и любят проводить время наедине со своим возлюбленным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

384

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...