07 декабря 2015 года в07.12.2015 19:41 1 0 10 1

Все в жизни идет своевременно. Нечего злиться, психовать, обижаться, впадать в депрессию, если у вас что-то не получается или у вас чего-то нет. Несколько примеров из моей жизни:

1. Раньше я не могла говорить спокойно но русском языке, мне было попросту некомфортно. Спустя некоторое времЯ я переезжаю в город где все на русском говорят. Я привыкала, но потом плюнула и начала на привычном мне говорить (украинском, даже этим ужасным суржиком). И вот спустя еще воем результат о принятии мен на работу как раз таки и зависел от моего умения разговаривать именно на русском, итог - мен приняли на работу. Мой страх общения прошел, теперь мне даже говорят, что я отлично разговариваю.

2. Я долго хотела айфон, телефоны в семье менялись, по деньгам тоже могли позволить, но все никак не приходило это. Итог - спустя время, обретение опыта обращения с телефонами у мен появляется айфон.

3. Отношения. До 11 класса я ходила одинокой, хоть и хотела отношений. Но все никак. Осенью 2013 (11 класс) я говорю подружке, что не будет у меня отношений до первого курса, ибо не с кем и некогда - вно, выпуск. Зима 2014 - начинаются отношения, которые переросли в самые серьезные, дело к свадьбе шло. Хотела - получила.

Вывод этого всего - мы получим все, что нам нужно и когда нам нужно; хочешь чего-то - отпусти это и оно придет, обязательно, главное отпустить с души это. Con amore

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...