07 декабря 2015 года в07.12.2015 19:37 1 0 10 1

7.09.2015

7.09 понедельник На работе не очень, но с начальником переписывалась, назвал солнышком) подняла ему немного настроение, ибо он был без него. Приехала Н встретить меня с работы, зашли в мак, я была легко одета, но пошли погулЯли, посидели на лавочке крутой. Посмеялись, поговорили, девочка очень изменилась, и боюсь не в лучшую сторону. Я её персиками покормила, а она мне мед привезла) а потом домой, но как оказалось её общяга на той станции метро, где я сажусь на маршрутку к дому. Зашла к ней, познакомилась с девочками, при чём захожу в комнату а мне "а так ты же Лиза!". Не выспалась я

8.09 на работе ничего хорошего, не выспалась, хотела пойти красоткой на каблуках, но меня хватило на джинсы и первую попавшуюся кофту. В обед позвонил А и сказал, что они приедут ко мне, ребятки скучали, к слову 100км ехать. Я попала под жуткий дождь, но видела двойную радугу, и встретила с А С А, очень за ними скучаю, не хватает их шуток, вообще их не хватает. В еще, чуть не осталась один на один с начальником после работы.

9.09 снова не выспалась, но сегодня ехала сама за рулем на работу, довольнаааа. На работе все хорошо, новая девочка, хорошая, с теплыми на ура справляется. Наконец С уговорил на встречу. Господи, 23 года а такой ребенок, такой неуклюжий. Снова не выспалась.

10.09 на работу как на праздник - замшевый каблук, черные зауженные классические брюки, черная футболка по фигуре, белый пиджак и красный шарф, и конечно красная помада и ногти. Получила комплименты от всех мужчин офиса) приехала домой кушать и спать!

11.09 была интересная переписка с начальником, заговорили за способы греться, так как все замерзли, но для меня эти методы в нерабочее время… сказал, что я ему симпатична и как человек, и как девушка. Мы знаем к чему это идет, а он женат, поэтому мы остановили эту тему. После работы встретилась с Н, поговорили, зашли в её общагу. Нас выгнали :D при чём с фойе, потому что мы смеЛись, и мешали мать людям с детьми в, внимание, Студентческой общаге! И мне вот интересно, почему он покинул рабочее место, на котором играл в игры. А после был разговор с её одногруппником. И я поняла многие вещи - я окончательно определилась кем хочу быть в жизни, точнее одно "из", какие хочу. - что судьбы у людей разные, и если меня окружали идеалисты, у которых все по плану до 18 лет, то чаще всего это просто дети, которым делают план родители, так как у меня очень много знакомств, и все кто умеет думать головой, все строят сами, и не всегда это "садшколауниверработазамуждетисмерть". - что я получу в этой жизни все, что мне хочется.

—Будние-

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...