04 декабря 2015 года в04.12.2015 01:06 5 0 10 2

2\12

По и дее, мы должны были пойти в кино. Накануне, когда Китти уезжал от меня, сказал, что приедет домой, напишет мне и мы решим. Приехал, написал. Вот только отравление снова дало о себе знать, так что посему Китти попрощался, пожелал спокойной ночи, пошёл спать. Понятное дело, что не стану же я его доставать в таком положении.. Ах, да, ещё попросил, чтобы разбудила в 12. Но я этого делать не стала, хотела, чтобы выспался. Ведь не знала, какая у него там была ночка.. Проснулась раньше обеда, потом валялась. Китти около часа, сразу написал мне, спросил, почему не разбудила. Про кино речи не шло.. Мне стало обидно, что ли. Написала, чтобы впредь не вводил меня в заблуждение касательно планов. На что он ответил, что специально попросил меня разбудить его, чтобы мы пошли днём в кино, как и хотели. Ещё попросил, чтобы я посмотрела, во сколько фильм, но я ответила, что иду в душ. Собственно, и пошла. Китти начал мне трезвонить, предлагал пойти на сенас в 21.20. Зимой вечером совсем не было желания идти, вот если бы летом.. Сказала, что выйду из ванной, перезвоню, решим. Набрала, за это время подумала, сказала, чтобы приехал ко мне, ближе к вечеру определимся. Но лучше, если сходим в ближайшие дни в дневное время. Китти внезапно отключили свет, набрал, сказал, что съездит за насиком, потом встретиться с Х, заберёт у него рюкзак (посидит часок, как говорил накануне), а затем приедет ко мне. Несмотря на то, что я выпила чашку кофе в обед- безумно клонило в сон, было очень холодно. Хотела почитать, но состояние было не то. Решила поспать, рассчитала, во сколько примерно приедет Китти, завела будильник, легла. Девочки меня уже ждали. Вроде как начала потиху засыпать, как в 16.30 позвонил Китти, сказал, что рюкзак забрал, уже идёт к себе на остановку и едет ко мне. Честно, не ожидала, что он приедет раньше 17.30, как минимум.

-Эм.. Хорошо, постарайся побыстрее, а то я тут засыпаю.

-Хорошо.

Следом за Китти звонит папенька. Решила немного почернить по телефону, я же рисковая, ахаха:

-ИГИЛ на связи, - папенька засмеялся, а потом, продолжая, смеяться:

-Буся, ты так не шути! А то очень испугаешь, когда люди в масках будут разбивать окна, выполняя план перехвата! Больше так не говори, а то за тобой точно приедут!

-Это же шуточки, всё невинные шуточки, - посмеялась в ответ. Ну а что.. Немного чёрного юмора никому не помешает.) А мы с папенькой любим эту тему.))

В ванной полилась вода из крана, а мне было так плохо, холодно, что даже не было сил встать и закрутить кран. Пришлось лежать под пледом и всё время до приезда Китти слушать, как течёт вода. Буквально минут через 25 после звонка приехал Китти. Попросила его сделать мне кофе, т.к сил совсем не было. Беспрекословно пошёл на кухню, начал варить мне кофе. Затем мы пошли ко мне в комнату, Китти сел немного поиграть, я пила кофе, читала книгу. Зашёл брат, увидел, во что играет Китти, начались обсуждения, с игр перешли на книги. Я всё больше хотела кушать. Но от мысли того, что приготовлено дома- воротило. Нет, у нас была вкусная еда, но я её совсем не хотела. А меня и тошнит и есть хочется.. Да и нужно хоть чем-то немного набить желудок, а то там кроме кофе пустота. Отвратительное состояние. И Китти не могу объяснить, что я готова, хочу поесть.. Предложил сварить, обжарить картошечку, как я люблю в его исполнении- согласилась. Взял меня на ручки, понёс на кухню, сварил ещё одну чашечку кофе в турке. Совсем скоро у меня должен был начаться вебинар. Китти бы в то время читал книгу. Спросил, есть ли сканворды у нас дома. Как раз позвонил папенька, спросил, что купить, что мне нужно. Я спросила про сканворды и была очень рада, когда ответ был положительный. Пошла искать, нашла аж два журнала. Уже и папенька пришёл, зашёл к нам на кухню, сказал Китти:

-Влад, ты только картошку не ешь!, - меня до сих пор подкалывают, что Китти с папенькой отравились картошкой, которую я приготовила. Хотя сразу же выяснили, что дело вовсе не в ней.) Однако подкол остался.) Китти посмеялся.)

Тем временем у меня начался вебинар, Китти готовил, гадал сканворды, а я пыталась услышать хоть что-нибудь из того, что говорит преподаватель.. Картошечка была готова как раз под конец моего вебинара. Китти:

-Спроси у папы, он будет кушать?

Потопала, спросила:

-Па, будешь кушать?

-А что там? Картошка?

-Да.

-Нееет. Спасибо.

-Не я готовила.

-Тогда можно поесть, - козлевич.)

Китти стоял позади и заливался смехом. Козлевич №2.) Вернулись обратно на кухню, Китти принялся аккуратно выкладывать папеньке картошку на тарелке, я поржала. Отнесли, Китти спросил, нужно ли ещё что, папенька ответил, что нет, поблагодарил. Через пару минут пришёл к нам, отрезал колбасы и остался кушать на кухне, разгадывая с Китти сканворды. Вебинар я уже не смогла слушать.) Зато с радостью слушала их. Спросил у Китти, но не у меня:

-Влад, тебе чай или ещё что-нибудь сделать?

-Нет, спасибо.

А потом папенька рассказал нам несколько смешных историй из жизни, когда он был в командировке за границей. Все дружно посмеялись, доели, допили чай\кофе, разошлись. Долго фильм выбирать не пришлось, т.к давно хотели посмотреть "Робин Гуд". Потрясающий фильм. Обожаю историчйский сюжет. Рассел Кроу идеально подошёл на роль Робина Гуда, как и на Гладиатора. Так же отмечу, что на главную роль претендовал мною любимый Кристиан Бэйл. При всей любви к нему, как к актёру- это был бы не его образ. Так что всё лаконично, включая главную героиню, которую играет Кейт Бланшет. А на её роль "метила", так же мной обожаемая Анджелина Джоли. И я считаю, что это тоже был бы не её образ. Актёрский состав подобран безупречно. Никаких постельных сцен, как их любят приплетать во многие фильмы, где они совсем не нужны. Моя оценка- 10 баллов. С нетерпением жду вторую часть. Надеюсь, она будет. Во всяком случае, в концовке дали понять, что продолжение будет. Должно быть. Иначе фильм останется назконченным на половине истории, фактически.

Когда холодно вставать из постели. Обоим.

Многогранная погода

Приехал любимый, принялся варить мне источник энергии.

Милаша обиделась на Китти.)

Смазанно, но я оставлю это здесь.

Просто брат с Китти обсуждают игру, смеются, а я читаю книгу, любуясь ими.

Когда принцесса не хочет есть ничего из того, что приготовлено дома и принц начинает готовить ей с любовью её обожаемое блюдо. Ведь оно приготовлено с любовью.

С улыбочкой на лице аккуратно и ровно выкладывает папеньке картошку на тарелке.)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...