02 декабря 2015 года в02.12.2015 11:26 2 0 10 1

02/12/15 13:08

Привет! А вот и я со свежими новостями из своей жизни.

♥ Как же я хотела снега всю последнюю неделю, а прогноз погоды совсем не радовал обещаниями дождя и плюсовой температуры. А сегодня с утра у нас настоящая метель! Жаль, что растает потом…Откуда брать новогоднее настроение, если даже снега нет? Пора вешать гирлянду в комнату.

♥ Я сейчас очень много и запойно смотрю сериалы - "Оставленных" (это просто чистая светлая грусть, под него хорошего лежать в депрессии на диване), продолжаю смотреть "В Филадельфии всегда солнечно" и уже почти заканчиваю 1-й сезон "Фарго". Плюс новые серии текущих сериалов - "Однажды в сказке", AHS, "Доктор Кто", "Бывает и хуже".

♥ Из книг прочитала Марка Леви "Где ты?" и "Девушку в поезде" Полы Хокинс. Сейчас читаю "Острые предметы" Гиллиан Флинн.

♥ Через неделю уезжаем в Питер к другу на свадьбу на поезде "Адлер - СПб", из Ростова в 3 часа ночи. Я с 2013 года никуда далеко не ездила на поезде, а на самолете с 2012!

♥ Мы тут все мечтаем завести собаку. И я вот теперь задумалась, как потом с ней быть дальше - из Донецка рано или поздно придется уезжать, а на животных нужны документы, тем более для провоза через границу, на поезде или самолете. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Какие бумажонки нужны?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANAKAVETSKAYA — а теперь не смотри

43

Поняла почему так давно здесь уже ничего содержательного не пишу: хорошими вещами никто не хочет делиться. Хорошее лучше всегда держать п...

51

Я уже давно стала замечать, что те вещи, которые продаются в стандартных торговых центрах (типо H&M, Mango, Zara и т.д.) частенько бы...

44

Vanilla Sky (2001)

48

Давно не писала сюда. Я все больше в Твиттере и Инстаграме сижу, там можно следить за моей жизнью, кстати. Про собаку: все еще учимс...

44

В связи с выходом iPhone 7, приму в дар нищебродский 6S+