01 декабря 2015 года в01.12.2015 17:55 7 0 10 1

Завтра последний день конференции, наконец-то. Скучновато всё это, если честно, особенно учитывая то, что мне не интересна тема социологии, абсолютно.

Вчера провели там весь день. С утра с девочками постояли на входе - мило улыбались, здоровались и кого надо провожали до зала заседания. Но делать это приходилось не так часто, поэтому по большей части просто маялись. А как только брали в руки телефон, чтобы сфотаться, обязательно кто-нибудь приходил и надо было бежать встречать. Мы так очень долго не могли сделать селфи :D



После 11 спустились к залу, где было еще много наших. Стояли в холле, кружили вокруг накрытых столов перед кофе-паузой, ныли, когда же у них там закончится пленарка и можно будет наброситься на еду. Но таки не выдержали и стянем то огурчик, то сырок, то еще чего, а потом в открытую принялись жрать. Организаторши поняли, что все попытки оттащить нас от туда бессмысленны, и просто забили :D Вот что мне больше всего понравилось в этих конференциях - это много вкусняшек, и совершенно бесплатно. Всего было три таких кофе-пауз, на последней из которых я вусмерть объелась. Это все из-за очень уж заботливой организаторши со своими "кушай-кушай, не каждый день конференции бывают! Вот бутербродики, конфетки.. Чаек еще наливай! Нет, я сама налью, давай стаканчик.." И как тут устоишь? Тем-более, мы же работали, устали и все такое, ахах.



Благо, на этот раз наша дама осталась максимально довольной и даже ни разу на нас (читай - меня) не наорала. После закрытия дня, когда я подошла к ней передать списки, ее лицо аж светилось от счастья) Ну и хорошо. Отнесли с Женей оставшуюся на следующий день раздатку и ушли.

А сегодня был круглый стол и доклады. Наша группа ничего не делала, только переходили из зала в зал и слушали. На одной лекции я случайно заснула, а Женя еще и пофотался со мной в это время, вот сволочь.
Дотерпели до заключительной кофе-паузы, поели и свалили. Еще полтора часа бы не пережили)

Вот так весьма интересно у меня началась зима.)

Уже, кстати, повесила гирлянду, предварительно ею обмотавшись. И да, свитер с мишенькой! Купила его неделю назад, уже можно надевать, ура))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...