01 декабря 2015 года в01.12.2015 09:38 0 0 10 3

Я несколько раз очень хотела написать сюда о нашей филолого-журналистской "тусовке" в субботу, но всякий раз мне мешал он… Нет, не Влад, к сожалению, а всего лишь сон.

Вечером после выступления Даша написала, что в субботу в пять ждет всех (нет, точнее треть из тех, кто участвовал - квартира небольшая) дома у нашего Димы. Затем создалась беседа и начались споры: сколько денег собирать, что заказывать, что купить, что пить будут…

Сначала я и еще пять человек собрались около супермаркета и купили некоторые продукты и алкоголь. Уезжали мы на двух такси. Когда приехали, в квартире было только четыре человека: три девочки и Дима. Следующим приехал Влад, а кто был после него, я уже не помню, но в итоге нас было человек 12. Даша с Лешей чистили картошку, затем девочки ее жарили. У нас был картофельный вечер какой-то. Сели мы за два стола. Я хотела, чтобы со мной за столом сидел Влад, но когда он пришел с балкона, наш был слишком занят, и он сел за другой. Там сидела моя подруга. И меня бесило, когда они разговаривали! В этот вечер я была очень злая. Ну вот какого фига? Я ей и высказывала, на что она ругалась, объясняя, что очень глупо полагать, что между ними вообще что-то возможно. Ладно. Опустим неприятные моменты.

Я суетилась там, как дурочка: приносила что-то из холодильника или еще что-нибудь, мыла чашки, наливала чай. Надо мной потом шутить начали, что я слишком много о других думаю. Мы почти не танцевали. Точнее, мы с Олей, подругой Влада, хотели, но другие - нет. В итоге все разделились по комнатам, как и предсказывала Даша, и одни разговаривали, а другие - играли в "Правду или желание" и "Я никогда не…". Влад играл только во вторую, а я просто стояла рядом с ним. Много нового узнала, хахах. К десяти приехали еще человек пять или шесть. К двум часам ночи, в общем, нас осталось восемь, и Влад-который-папа скоро тоже уехал. Ваня нажрался, пардоньте, как свинья, и всех доставал. Мне говорил пошлости, и это было очень неприятно. Влада это тоже бесило. Когда он с другим Владом пошли на балкон покурить, я вышла с ними. И мы с ним говорили. Господи, какой же он прекрасный. Я поняла это, слушая его. Он очень мудрый, и наши взгляды совпадают. Мы потом снова выходили, и когда вышел еще Ваня на этот маленький балкон, я сделала шаг к Владу, и он немного приобнял меня за талию. На короткий миг, правда, но это то самое #остановисьмгновеньетыпрекрасно.

Когда мы поняли, что отправить Ваню на такси домой почти нереально, мы решили уложить его спать. Но он захотел еще выпить, а на столе стоял алкоголь. Я увела его в другую комнату, пока Влад с Димой прятали алкоголь, но этот засранец потом его все-таки нашел. Чуть позже мы семером сидели в одной комнате, и Ваня снова нас доставал своими пьяными неинтересными разговорами. Влад ушел на кухню и позвал Ирину сначала, потом меня. Но говорил он почти с ней. Я ее просто испепеляла взглядом, и только под конец она додумалась оставить нас наедине. Мне так неприятно вспоминать, как много я злилась в этот вечер и ночь. У меня просто напрочь пропадало настроение иногда.

В начале пятого двое мальчиков уже спали, а мы, остальные, пошли в другую комнату. Все, кроме меня, хотели немного вздремнуть, ибо спать оставалось три часа. Мы с Ириной легли на маленьком диване ногами в противоположные стороны. Точнее я сначала сидела, ведь сна не было ни в одном глазу. Влад и Риад легли на полу, а Дима на разложенном кресле. Я спать не хотела совсем, поэтому начала доставать всех разговорами. Я не пила в тот вечер, но вела себя под утро, как пьяная дура. До сих пор стыдно немного. Я целый час не давала им спать, пока они не начали специально молчать и уснули. Они смеялись надо мной, но по-доброму, потому что я иногда несла веселую чушь. Как-то спросила Влада, почему он еще не спит. Он сказал что-то вроде: "Потому что мне интересно".

В начале шестого уснули все, а я зашла ВК. Я не хотела спать, честно, но в начале седьмого решила прилечь, накрыла голову одеялом на случай, если усну, чтобы Влад не видел, какое я чудовище, когда сплю. Нас с Ириной разбудили в 07:40, Влада уже не было на месте - вышел курить. На моей голове не было одеяла, и я просто надеюсь, что он не видел, хахах. Я вслух жалела, что не спала, и все поддерживали и смеялись. Ирина с Айнуром попросили Влада побыть их звукачом на генеральной репетиции КВН, и он согласился, поэтому они вчетвером уехали на такси, так как опаздывали, а мы втроем пошли на остановку. В итоге репетиции не было, и Влад ушел в общежитие.

Там было замечательно, я с нетерпением жду следующую тусовку. Хочется встретить с ними Новый год, но слишком ты много хочешь, Маринина.

Он сказал о своих планах: в нашем маленьком городе он не хочет оставаться и даже боится, что он его затянет. В идеале - переехать в Питер. И я была бы готова бросить все и поехать с ним, если бы ему это было нужно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...