26 ноября 2015 года в26.11.2015 19:35 1 0 10 1

любимое

когда мне задавали вопрос: " какое твое любимое время года ?" отвечала не думая - лето. ну а какое любимое время года может быть у школьников ?

сейчас с точностью могу сказать, что обожаю зиму. бесконечно влюблена в снег и холод. поняла этот факт тогда, когда поменяла север на юг. слишком тепло в ноябре, слишком нет снега и предновогоднего настроения уже третий год.

представляете, третий год подряд я буду встречать новый год без снега ! мне кажется надо мной прикалываются ! декабрь же должен быть самым волшебным месяцем в году ! я завидую тем, у кого за окном снегопад и вьюга с метелью. ребята, пришлите снежка !)

единственное мое спасение- гирлянда, которую я вообще не снимаю. это моя традиция с класса 10, нарядить комнату в разноцветные огоньки и оставлять висеть бесконечно.

точно такая же ситуация с ответом на вопрос: " какое твое любимое число ? ". раньше отвечала всем всегда по разному: либо 5, потому что любила получать пятерки; либо 14, потому что мне было 14 лет; либо что - то другое. числа не должны были повторяться - это было моим обязательным правилом.

когда я уехала учиться в другой город, моим любимым числом стало 28. может это будет глупо и вы подумаете: "да ты ебанутая", но у меня даже татуировка на шее с этим числом :) я улетела 28 числа. 28 числа началась моя новая, совсем другая жизнь, которая поменяла абсолютно все. а к лучшему или нет, до сих пор не могу понять

всем доброй ночи. а кому - то может и доброго утра :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...