20 ноября 2015 года в20.11.2015 22:41 11 0 10 1

21.11.2015

немножечко херово, но, о боже, я и это пережить смогу.

столько дерьма было в жизни, что и думать не хочется..а все-таки думается и в такие моменты надо пить либо крепкий чай, либо крепкий алкоголь, в эту пятницу выбираю первое…

это так странно, у меня сбылась мечта, но за нее я заплатила теперь своим одиночеством. все мои подруги и знакомые в другом городе, с парнем рассталась, привет, я форевер алон. Питер красивый и любимый, но ночью опять появляется это ебаное чувство ничтожности и одиночества. скучают ли по мне так же, как я? считают ли они меня до сих пор подругой или же просто человеком, который когда-то был рядом?

почему я так сильно загонясь из-за (можно сказать) пустяков? почему, вместо того, чтобы идти и спать (0:45) я сижу и думаюдумаюдумаю и слушаю меланхоличную музыку?

James Arthur – Impossible

Milky Chance – Fairytale

bon iver – blood bank
и такое смешанное чувство…я вроде бы и хочу, чтобы кто-то прочитал этот пост, но в то же время мне стыдно, что я не могу держать ВСЕ в себе ("ни капли не проливая")

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTIYYY — Это просто Вьюи блог

11

21.11.2015

немножечко херово, но, о боже, я и это пережить смогу. столько дерьма было в жизни, что и думать не хочется..а все-таки думается и в так...

18

День 29: Идеальное свидание, на которое Вы бы хотели...

ну тут без слов, ок?

12

– Представляешь, она ему изменила! – Когда он ей изменил, ты не очень-то возмущался. – Ну что ты сравниваешь… ...

11

День 28: Что-то, что Вас действительно очень злит.

За меня скажет любимый волчонок с Уолл-Стрит Лео: