17 ноября 2015 года в17.11.2015 18:59 13 0 10 1

Цени, уважай, люби. world Chamberlain.

Т олько в поступках начинаешь понимать настоящее отношение мужчины к тебе. Слова никогда тебе этого не покажут, слова могут только подкрепить поступки мужчины.

А поступки… они разные. Для всех они свои. И я не говорю о тех поступках, когда он бросил все свои дела, потому что ты захотела вот здесь и сейчас его видеть; или он спустил последние деньги на твои нужны, потому что ты потребовала. Я говорю о том, что он сделал всё тоже самое, только по собственной инициативе, а ты долго умоляла его не приходить или не покупать тебе что-то, потому что ты понимаешь, что он занят или у него правда последние деньги. Когда ты ценишь своего мужчину, а не считаешь его личным рабом и кошельком.

Я никогда не просила от парней цветов, шоколадок и прочей ереси. Я никогда не просила водить меня в кино - если мы идем вместе, то платит каждый сам за себя. Я никогда не просила купить мне хоть что-то, будь то банка Нутеллы или кофта за две тысячи. Я не просила никогда ни от кого этого. И сейчас от Него этого тоже не прошу и не попрошу. Потому что я уважаю, ценю и люблю своего мужчину.

Н о никто не говорит, что мне не будет приятно, если Он купит мне в 3 часа ночи гамбургер, потому что я забыла все деньги дома.

И ли когда мы валяемся на диване и смотрим телевизор, я между делом произнесу мысль вслух: "блин, у меня не получается сходить на последнюю часть "Голодных игр". И он мне скажет: "мы с тобой сходим. Хоть я и терпеть не могу такие фильмы, но ради тебя я потерплю 2 часа".

П онимаете, когда человек готов ради тебя пожертвовать последним и своими принципами и увлечениями, пусть даже на 2 часа, чтобы тебе было комфортно и хорошо - это самое лучшее, что с тобой было и будет в жизни.

Д евочки, которые считают своих мужчин себе обязанными… прекратите это дело! Он ничем тебе не обязан, кроме как любить тебя и уважать. И это твоя обязанность тоже. Мужчина не обязан тебя содержать и находиться рядом с тобой каждую секунду своего времени. Как и ты, об этом тоже не забывай.

Ц ените, уважайте и любите друг друга. И всё у вас будет с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVIVED — world Chamberlain.

15

А нас просто не было, Всё как во сне было до поры, Игры для memory.

14

Зачем словами больно бьешь, и так ты уйдешь

16

Без тебя в сетях срываю снова тонны истерик и так ещ...

14

Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не стра...

25

А потом ты плавно въезжаешь в возраст, когда, прежде...

15

Главное выбрать правильный путь. С правильным челове...