17 ноября 2015 года в17.11.2015 16:32 0 0 10 1

Всем привет! Как у вас дела? У меня хорошо!

Вот с этой недели решила уже украшать дом к Новому году по-тихоньку. Так по мелочи всякие свечки, игрушки, штучки новогодние, которые можно на полочку или подоконник поставить. Ещё не давно в Магнит зашла и купила там две красивые снежинки, набор из трёх домиков и снеговиков для ёлки, гирлядну и красивую деревяную снежинку красную. Саму ёлку наверное в конце ноября решусь поставить.

А что в нашем городе уже неделю лежит снег и магазины новодят уже то самое настроение, праздничное, сказочное. А один гипермаркет уже и ёлку выставил. Во как все спешат, поскорее встретить этот праздник. Обожаю эту новогоднюю суету, когда всё наряжается, готовится. И я, кстати, заметила, что многих людей почему-то раздражают ранние атрибуты Нового года вокруг. А, лично, по мне, чем раньше, тем лучше. А вы уже начали готовится?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.