17 ноября 2015 года в17.11.2015 00:50 2 0 10 1

16\11

Идеальный день.

Собирались пораньше встретиться, чтобы как можно раньше поехать ко мне, провести время с Миланой. Встала в 11, начала собираться. Китти проснулся, набрала ему, чтобы решить с планами. Я хотела так: еду к папеньке за деньгами, после встречаюсь с Китти, едем за журналами, далее за браслетом и и няшными штучками, затем ко мне. Китти, как обычно, перевернул все планы:

-Приезжай ко мне, скачаем вместе фильмы, - возразить не смогла. Час времени роли не сыграет..

Взяла игрушку Валере, в час выехала к Китти. Посчитала, что максимум в 14.30 мы должны будем от него выехать. Мысли были где-то далеко, в завтрашнем дне, предстоящей операции.. Неоднократно по дороге скатывались слёзы по щекам. Мне было так страшно.. Старалась не думать о плохом, но мысли меня атаковали, не давая покоя. Приехала к Китти, он сразу обнял меня в лифте:

-Перестань. Всё будет хорошо, ты же знаешь. Тебе ведь говорили врачи, что настрой хозяина играет немаловажную роль, - успокоилась.

На столешнице меня уже ждал завтрак, Китти сварил кофе. Снова насильно меня кормил..) Решили скачать "Чёрный список", чтобы, наконец, досмотреть его. Пока сериал качался, я красила ногти, попивая кофеёк, отгоняя плохие мысли прочь. Китти пошёл собираться, а я мыть посуду.) Приходит:

-Что ты делаешь?

-А ты что, не видишь? Посуду мою, - улыбнувшись, ответила я, на что Китти довольно-нежным голосом:

-Спасибо, люблю тебя, - обнял.

Всё сделали, поехали к папеньке. Успели поболтать, посмеяться с папенькой. Время поджимало. Две встречи отменились, перенеслись. Нам нужно было только за журналами и купить мне новый шампунь, ибо от предыдущего нового полезли волосы. По дороге зашли в ТЦ, купить продавщице шоколадки. Всегда приносим ей шоколадки за то, что откладывает нам журналы. Очень хорошая женщина. Журналы забрали, теперь можно и домой. Правда, я решила купить шампунь возле ТЦ, чтобы уже не шляться у меня на районе, а сразу пойти домой. Минут 10 выбирала шампунь. Китти, показывая на Elseve:

-Бери этот!

-Почему?

-Не, мне цвет понравился.

-Отлично.

-А как ты выбираешь шампунь? Читаешь, что на них написано?, - мужчины.))

-Ну конечно!

Выбор был невелик, однако я больше обычного выбирала.) Склоняясь то к одному, то ко второму, то к третьему. Взяла второй.) Хотя уже сразу рассчитывала, что он мне не подойдёт. В метро заметили, как мусора задержали нерусских. Они стояли с иронично-грустно-удивлённой улыбкой на лице. Я, конечно, всё понимаю, но, что, теперь будут всех нерусских задерживать в метро? Даже тех, у кого с собой нет багажа? Сочувствую студентам меда- там много нерусских.) Кажется, кто-то теперь будет регулярно опаздывать на пары.)) Приехали домой в 17.30. Хотя накануне хотели с самого обеда быть у меня, чтобы смотреть сериал на телевизоре. Однако, наш план мы всё же выполнили. Первым делом сходили в ванну. По традиции играли в "Слова", затем в марки машин.) Я не знала только военных и русских.) Так что всё очень даже неплохо, довольна собой.) Вторым делом мы согрелись после ванны..) Третьим пошли делать пиццу!) Китти:

-Давай сделаем брату и папе.

-Не уверена, что они будут. Папенька, так точно. Он н елюбит пиццу.

-Тогда Артуру сделаем.

И мы начали готовить 3 пиццы.) Честно сказать, я даже не успела посодействовать процессу, поскольку пока доставала, подавала, убирала ингредиенты, мыла посуду- Китти уже успел всё сделать. Хотя я раскладывала овощи, засовывала в духовку, следила за процессом.) Чтобы не бегать туда-сюда, решили начать смотреть сериал на кухне, попивая чаёк. Милаша от нас не отходила, так что мне пришла в голову идея- принести её домик на кухню.) Мила была в шоке, конечно.) Проверила, на месте ли "клад", игрушки.) Произошёл маленький казус- Принцесса что-то не то съела, сходила в туалет.. Я ну никак не могла его выбросить, ибо бы точно вытошнила. И Китти понёс выносить туалет. Без лишних слов.. Ну а теперь вернёмся к вкусному..) Первой была моя пицца, затем Китти, ну а последняя- брата. Пиццы получились очень вкусные, всем всё понравилось.) Я съела половину и очень ей наелась.) Как и Китти, вообщем-то.) Убрали всё на кухне, отправились ко мне в комнату продолжить просмотр "Чёрного списка".

Сложно передать всё текстом. Ведь эмоции, чувства, моменты невозможно полностью описать. Повторюсь, что это был идеальный день, поскольку мы вместе обедали, ездили по делам, принимали ванну, делали пиццу, ужинали, проводили время с Принцессой и Миланой.

Не раз плакала, но Китти меня быстро успокаивал: нежность+тёплые слова+забота+любовь= творят чудеса.

Китти делает меня невероятно счастливой.


Решила посмотреть, как я выгляжу..

Сложный выбор.)

Вот бы каждый день так начинался…

Почти вся верхняя одежда мне велика на размер-два-три.) Просто если мне очень понравилась вещь, а размер большой, меньший нигде не найдёшь- я всё равно её куплю, совсем не заморачиваясь.) Большая- не маленькая.))

Оставили мопсу одну, сами ушли на кухню..))

Основание для пиццы с пастой.

Сыр.

Любимые перчик и помидор.

Китти, брату и мне ^^

Китти пиццер ^^

Китти и брату колбаса..

Немного корейской моркови.

Любимой кукурузки..

И последний сладкий штрих- немного консервированных персиков..

Вуаля, готово! Вкусно, аппетитно, просто!

Принесла Милане на кухню домик, чтобы не грустила одна, не сидела на полу, пока пицца готовится, а мы пьём чай\кофе и смотрим сериальчик ..)

Кто не любит пиццу?))

Пиццу поели, компотик попили, теперь можно сладко уснуть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...