11 ноября 2015 года в11.11.2015 19:05 1 0 10 1

Что- то внутри сломалось. Изменилась полярность. Все утратило былую важность.

Как понять, что ты изменился? просто найди те вещи, которые раньше имели важность, вызывали интерес и посмотри на них с высоты двух лет. Вроде живешь себе, пропускаешь через себя дни/людей/события. Встречаешь новых людей, прощаешься с кем-то из старых знакомых, копишь деньги на какие-то вещи, покупаешь очередной телефон, новую книгу (так называемы бестселлер этого года или месяца), строишь планы на будущее, строишь отношения, которые с треском летят под три черта. Вообще ничего особенного, просто очередной день недели очередного года…а потом оп, в переписке с "бывшим" человеком из жизни ты натыкаешься на ссылку того сайта, который когда-то был помечен, как "важное". Читаешь то, что раньше писал, находишь людей, на которых был подписан и понимаешь, что все в том же стиле пишется, но это тебя отныне уже не задевает, не вызывает интерес и уже все не важно. Все потерялось где-то там, откуда ты уже давно ушел и потерялся в нынешнем.

Так измеряется степень взросления. Тебе отныне не важно все то, что было до…..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

70

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.