10 ноября 2015 года в10.11.2015 21:14 1 0 10 1

С днём рождения, любимая мамочка! world Chamberlain.

С егодня день рождения у моей мамы.

П ришлось прогулять две пары и сразу после информатики отправиться за подарком. Долго думала, что же дарить, в итоге после часа хождения туда-сюда по магазину всё-таки придумала. Надо сказать, что мама осталась довольна, и это самое главное.

С амое страшное, даже не страшное, а больше волнительное, было впереди - вечером должны были прийти родители моего парня. Они давно хотели познакомиться с моими родителями, а тут еще и повод такой удачный. Но все прошло как нельзя лучше. Родители моего парня замечательные люди, скромные, без лишних "загонов" как сказала моя мама. И стоит отметить, что и мои родители точно такие же. Так что, знакомство с (цитирую себя) "будущими родственниками" прошло отлично!

И наконец-то моя тётя и брат познакомились с моим парнем. Тётя даже звала нас в гости, но как-то времени не находилось, к сожалению: с

В общем, день рождения моей любимой и дорогой мамочки прошёл на отлично! Самое лучшее день рождения за последние года. Все самые близкие и нужные люди были рядом, новые знакомства и море приятных впечатлений с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVIVED — world Chamberlain.

15

А нас просто не было, Всё как во сне было до поры, Игры для memory.

14

Зачем словами больно бьешь, и так ты уйдешь

16

Без тебя в сетях срываю снова тонны истерик и так ещ...

14

Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не стра...

25

А потом ты плавно въезжаешь в возраст, когда, прежде...

15

Главное выбрать правильный путь. С правильным челове...