10 ноября 2015 года в10.11.2015 20:04 0 0 10 1

День 25: Друг, которого Вы потеряли, без которого Вам лучше, либо которого Вы хотели бы вернуть.

Ох и сложная эта тема для меня. Есть один такой человек и возвращать я бы его не хотела.

Речь идет о моей бывшей лучшей подруге Вике. И это звучит очень и очень грустно. Бывшая лучшая подруга…

Мы с ней дружили с первого класса, жили в одной парадной и постоянно были вместе - гуляли, приходили друг к другу в гости. На самом деле мы были очень близкими подругами. И даже когда в 5 классе мы разошлись по разным школам, мы все-равно не переставали дружить. Но вот пришла пора университета, у Вики появился серьезный парень и еще больше друзей, с которыми она проводила время чаще, чем со мной. Она переехала, пусть и не далеко. И вот спустя три года после этого мы видимся с ней пару раз в год.

А знаете, что самое печальное? Мы с ней не ругались, ни ссорились. У нас просто постепенно изменился круг интересов и наше общение сошло на нет. Я не верила раньше в то, что школьные друзья, со временем они теряются. А сейчас я, к сожалению, испытала это на собственном опыте.

>И тем ни менее. Я бы не хотела вернуть себе Вику даже как просто подругу. Были у нас иногда моменты, когда мне стоило на нее обидеться и перестать общаться. Просто я закрывала на них глаза. И больше я так делать не хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)