10 ноября 2015 года в10.11.2015 16:56 20 0 10 1

Привки.

Мне так все лень. Лень идти на учебу, репетиторов, лень написать коммент, делать домашку, переодеться. Я просто хочу спать и читать книги. БАТ АЙ ХЕВ НОУ ТАЙМ.

В общем, неделя прошла отлично ибо я заболела. Да. Осень, как никак, традиция. Поэтому я осталась на три дня дома, и они были чудесными. Я спала, я смотрела сериальчики, я спала, я плевала в потолок. Серьезно, я хочу еще… В выходные я опять отдыхала, а в субботу съездила в Киев. И я купила пальто. Супер. Киев выматывает, и не знаю, сил после него вообще не осталось. Эти два дня были странными - физик со своими шутками, моя бедная голова и классуха со своими сочинениями. Просто хочу спать, больше ничего.

Из "фандомных" штучек: я полюбила Стрелу ? что происходит? люблю Девственницу Джейн, но что они там вторят, что творят… "Век чудес" или как спастись от конца света, когда - нибудь я дочитаю (дослушаю) "Щегла" Тарт, но это уже другая история, ОБЪЯВЛЯЮ НОЯБРЬ МЕСЯЦЕМ СОЙКИ!

Всем пис, я ушла в запой. Сонный запой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"