10 ноября 2015 года в10.11.2015 00:27 2 0 10 2

c о лн ечн ые | su nn y
- 써니 -

На Ми приезжает в Сеул из небольшого городка и приходит в новую школу. Девушка очень переживает, как пройдёт её знакомство с учениками, всего боится и смущается. Первый день и правда проходит нелегко. Шесть новых одноклассниц берут над ней шефство. Девчонки все разные, но их объединяет искренняя дружба. Вместе с новенькой школьницы организуют группу под названием «Солнечные» и клянутся всегда быть вместе и помогать друг другу. Сообща девушки готовятся к выступлению на ответственном школьном фестивале, однако в день выступления ужасное событие кладет конец девчачьей дружбе. Двадцать пять лет спустя На Ми замужем за успешным бизнесменом и воспитывает красавицу-дочь. Её жизнь кажется вполне состоявшейся, и все же есть что-то, что гнетёт её. Однажды в больнице героиня случайно сталкивается с одной из бывших «Солнечных» подруг, которой осталось жить считанные недели, потому что у женщины рак. Она просит найти всех участниц их школьной команды, чтобы ещё раз увидеть друзей.

Они уже здесь, МАТЬ ИХ ЗА НОГУ!
Если они трогают одного из нас, мы мстим им все вместе.

Не живи без мечты.Жизнь слишком коротка, чтобы жить без мечты.

Спасибо.
— За что?
Долгое время я жила в качестве чьей-то жены и матери … и забыла, кто я на самом деле. Теперь я поняла, что я - главный герой в своей жизни.
У тебя лицо главного героя. У Су Чжи такое же…
— Я найду ее ради тебя.

Не виделись 25 лет, а ты уже умирать собралась. Скотина !

Вымыть с мылом эту поганую глотку! Эта сука просто не знает, как надо жить! Это все не важно. Вы все должны делать детей, когда вам 18. Сестра, налей еще супа.

Ты ублюдок. Пойдем поужинаем.

— Какой была моя жена в школе?
— Элегантной.
—…Элегантной острячкой. Её рот был главным оружием в наших разборках.

— Как она?
— Пыталась покончить с собой.
— Все хорошо. Она не умрет.
— Мы больше не увидимся?
— Им На Ми! Исключение из школы - это еще не конец Солнечным. Мы снова встретимся, приведем с собой Су Чжи и станцуем то, что не смогли станцевать сегодня. Понятно? Вам понятно? Однажды, мы встретимся снова. Если ты продинамишь нас, потому что твоя жизнь в шоколаде, мы придем и накажем тебя. А если из-за того, что твоя жизнь в полном дерьме, мы придем и сделаем ее лучше. Я не знаю, кто умрет из нас первой, но только не до того дня.. Нет, даже после того дня.. Мы, Солнечные, никогда не распадемся.

Ты мне не нравишься.
— Но, ты мне все еще нравишься.
Почему?
Ты красивая. Честно говоря, я была в шоке, когда впервые увидела тебя. Вообще-то я была самой красивой девчонкой в своей старой школе. В Сеуле все девчонки красивые. Но, ты самая красивая. Ты мне нравишься. Ты самая красивая девчонка в мире!
Прости меня, что я такая красивая. Это все моя вина.
— Зачем ты это говоришь? Это я должна просить прощения.
Я перестану быть такой красивой. Теперь ты будешь красивой.
Я тоже красивая. Прости меня. Я стану настоящей сеульской девчонкой для тебя.

Друзья познаются в беде.

I'll be loving you always

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDI — crush

53

. 1972 - 2017. rest in peace

52

. 1990 - 2017. rest in peace

52

Kim Go Eun for High Cut. -