07 ноября 2015 года в07.11.2015 17:01 17 0 10 2

мужчины всегда возвращаются.

на сегодняшний день, я поняла одну очень важную для себя вещь. как бы то ни было - нельзя возвращаться в прошлую жизнь, в прошлые эмоции и прошлые места.

свято только то, что есть сейчас. когда то я писала тут, когда еще была не в отношениях с В., что сбегу к С. с собственной свадьбы, что отдам за него всё, что хочу получать снова те эмоции…

сейчас наступил такой период жизни, когда С. просто напросто вернулся. вернулся и говорил о том, что хочет забрать меня у мужа, что я изменилась, что стала еще более женственней и прекраснее. я услышала это всё, и ничего не почувствовала. он предлагал встречи - а я сидела и не понимала, неужели он думает, что ради него я смогу изменить своему мужу? как бы мы не ругались с ним, муж для меня - это всё. это весь мир, моя семья, моя любовь.

как бы это не звучало из моих уст удивительным, но я просто отказала. наше время утекло и это факт. и он должен это понимать. слишком поздно он всё понял.

"встретиться, снова окунуться в омут или отказать? вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье, и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. смотришь и думаешь: встретиться или нет? знаешь, я для себя все решила. не будет больше встреч. не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. это правда… пробовала…. потому что они всегда возвращаются…"

этот факт очень важен для меня. это моя маленькая победа. он другой, тот, кто был рядом несколько лет назад - там и остался. я буду жить только для своей семьи, мужа, и будущих детей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LALENOCHKA — я буду тебя любить, даже когда я буду на небе

133

я не могу без тебя дышать, но об этом ты не должен з...

так зацепила меня эта песня. Любовь и страх — Баста, Дворецкая

148

моменты жизни

Тут описано то, что происходило в моей жизни в последние 3-4 года. 1. Уехала жить в Тюмень, прожила там 2 года. 2. Развелась с человеко...

140

возвращение)

Последний раз писала личные посты, да и вообще посты лет 5 назад. Изменилось многое, недавно посетила мысль зайти на Вьюи, просидела над ...

109

разучусь целовать и когда-то вернусь. сказать, что М...