07 ноября 2015 года в07.11.2015 13:44 0 0 10 1

Начну с того, что я уже достаточно долгое время натыкаюсь на один сериал на канале Paramount Comedy (очень шикарный канал, как по мне). И именуется он "Бывает и хуже" ("The Middle"). Сериал об обычной нестандартной семье, в которой родители и трое детей: два мальчика и чудо-девочка. Так вот, есть старший сын, которого кличат Акселем.
И знаете что?
Он мне напомнил (какого черта, напомнил?) молодого Шерлока, которого играет замечательный Бенедикт. Интересно слово - напомнил. Невозможно напомнить того, кого ни разу не видела в сериале "Шерлок". Правильно думать, что я просто вообразила его молодым Шерлоком. Я, честно признать, сразу придумала ему историю, всё увидела в ярких красках. И мне эта история до жути понравилась.

Этого кудрявого 25-летнего парня зовут Чарли Макдермотт (Charlie McDermott). И он, вроде как, не является сыном того самого Макдермотта, который сыграл Бена (American Horror Story).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SONGFORTEN — Graham

27

холодный душ мне теперь по душе мертвые мысли стекают по исцарапанной шее прости меня, нет, не прощай, нет прощай мы перегорели

27

оценка не показатель. оценка не показатель. оценка не показатель ОЦЕНКА. НЕ. ПОКАЗАТЕЛЬ. УМА сука 08\06\16

28

В августе прошлого года стало известно о том, что Мэттью МакКонахи («Интерстеллар» ;) получил приглашение присоединиться к акт...