07 ноября 2015 года в07.11.2015 01:37 3 0 10 1

6\11

На день столько планов и всё так должно круто сложиться, ихууу! Но хрен тебе, Даша.

Поставила будильник на часов 11.30, однако ещё накануне попросила папеньку, чтобы разбудил, когда будет уходить, что он и сделал примерно в 10.30. Сказал, что Милану покормил, попросил, чтобы я её хотя бы до 12 вывела, сказал, чтобы ещё поспала, попрощался. Раздаётся звонок от бабушки, я не поднимаю. Следом за ней перезванивает папенька, я уже поняла, что бабушка начала трезвонить ему. Оказалось, что уже 12, папенька спросил про Милану. Мне было совсем плохо, решила поспать ещё полчаса. Отрубилась, проснулась около 13.30 от звонка Китти. Поговорили, сказала, что пойду выгулю Милану, схожу на почту, после наберу. По работе у Китти снова отбой. Только зря проснулся в 8 утра.. Быстренько оделась, умылась, совсем не красилась, пошла с Миланой гулять, на почту. К нашему счастью, перед нами было только 2 человека. Не успела сесть, как Милана запрыгнула ко мне на ручки. Подсаживается мужчина:

-А вы смотрели новые "Люди в чёрном"?

-Да, конечно. Там есть мопс, - вопросительно смотрит на Милану, -У меня мопс.

-А с какой она планеты?, - думала, что прикалывается..

-Ни с какой.. Китайского происхождения. Просто собака.

-Вы уверены? На кнопочку за ухом нажимали? Нажмите, вдруг откроется голова, а там кто-то окажется, - ошиблась.. Этот мужчина абсолютно серьёзно пытался меня заверить, что Милана вовсе не собака.

-Да, она собака.

-А вы ещё раз проверьте. Она так подозрительно смотрит- точно с Альфа Центавры, - а Милашкина мордочка и правда выражала: "Чёрт, меня рассекретили. База, приём, красный код- меня рассекретили! Альфа Центавра, как слышно?!".

Я даже не понимала, смеяться или какие эмоции испытывать в подобной ситуации. К слову говоря, это не первый подобный случай. Но в первом мужчина не отличался буйным помешательством на Альфа Центавре. Что ж, в какой стране живём. Тут все конкретно начинают сходить с ума.. И это совсем не шуточки. Забрала посылку- фиолетовую юбку, полностью облегающую фигуру. Я настолько люблю именно эту модель, что в моём гардеробе она насчитывается аж в 5 цветах..) Уже в 6.) После почты решила немного прогуляться с Миланой в сторону леса. По дороге встретила женщину, которая при виде Миланы начала умиляться, радоваться, гладить Милану, называя её "принцессой". Разумеется, мы с ней разговорились. И оказалось, что мы с ней очень похожи. Она так же кормит бездомных котов, которые живут в садике, где она работает. Забрала домой уже 13 (надеюсь, в скором времени и у меня появится такая возможность). . Так приятно разговаривать с человеком, который безумно любит животных, помогает им всеми силами! От этой женщины так и исходил белый свет наподобие ореола. Вот бы побольше таких людей.. Эта женщина зарядила меня хорошим, тёплым настроем. Совсем не хотелось с ней прощаться, но Милаша уже устала, просилась пойти, а я подмерзала. Набрала маму, первый от неё вопрос был: "Ты кушала?". Руки совсем замёрзли, сказала, что наберу, как приду домой, как раз поем. Немного прогулялись по лесу, потопали домой. На улице утром был дождь, лапки у кого-то были очень грязные. Повела Милану в ванну. Она встала к стенке, как будто её на расстрел привели.) И столько отвращения было на мордочке, когда вода попадала ей на лапки, тело.) Мила особо никогда и не любила мыть лапки, но чтобы уже до такой степени..) Мытьё доставило мне сплошной позитив.) Милаша накормлена, выгулина, помыта- можно заняться своими делами. Заварила кофе, пошла к себе в комнату. Созвонились с Китти, он сказал, что он ещё с дядей до 16 часов на всякий случай подождут с работы. Я набрала бабушку, попросила, чтобы испекла блинчиков. Бабуля пришла готовить к нам. Попросила, чтобы я уговорила родителей отпустить её завтра на дачу:

-Так жаль, что вы с Владом не поедете.. Как там Влад? Всё хорошо?

Тут мне позвонила мама, сообщила, что приедет домой, т.к нет смысла на ночь оставаться в больнице- на выходные все едут домой. Уже сбой наших с Китти планов.. Не сможем у родителей в комнате на телевизоре посмотреть фильмы. Следующим пунктом, в конец испортившим всё было то, что я родилась бабой, чёрт побери! А это значит, что ванна сегодня отменяется..и ещё в ближайшие дни. Позвонила Китти, сообщила лицеприятные новости- оба расстроились. Но что поделать.. С работы не позвонили, Китти начала собираться ко мне. А мне тем временем стало настолько плохо, что уже начала терять сознание, но всё обошлось. Приехала мама, поболтали. Я не выдержала, т.к уже не могу ходить без утерянного браслета с Микки Маусом от Tiffany, который стал чем-то большим, чем просто браслет:

—Ма, можно я завтра попрошу у папы деньги на браслет? А то не могу уже.. Я же в среду собиралась его покупать.

—Хорошо, я дам тебе завтра деньги, - уииии^^

Мамочка попросила, чтобы я с Китти сходила за картошкой, морковкой. Набрала Китти, передала мамину просьбу, договорились встретиться на остановке. Оделась, пошла. По дороге думала, что отброшу копыта. Как же мне было плохо. Мечтала побыстрее купить обезбаливающее. Встретились с Китти, мне как раз позвонил папенька, я у него спросила, где что лучше купить. По дороге зашли посмотреть мне в телефон заглушку в виде короны, которая в очередной раз сломалась. В первой точке не было. Далее в нашем списке была аптека. Купила обезбаливающее, пошла во второй магазин. Там так же не было заглушки. Но продавец сказал, что если я подожду, он поищет "корону" в других магазинах. Это было очень любезно с его стороны. Надеюсь, найдёт. Вышли из магазина, Китти:

-А чего это ты так покраснела? От того, что красивый мальчик будет для тебя "корону" искать?

-Что, ахаха? По-твоему, он красивый? Сколько я раз тебе сказала, что мне очень плохо.

-И поэтому ты покраснела после разговора с ним?, - подколка удалась, но, правда, мне было безумно плохо и я задыхалась.

Далее мы потопали в магазин за.. Но там не было того, что мне нужно. Затем в аптеку, ещё один магазин- нет. Купили картошку, морковку, лук. Китти выбирал..)) Потащились в последний магазин ииииииииииииииии- бииинго! Там было то, что мне нужно. Можно и домой идти. Мне становилось всё хуже. Дома сразу выпила обезбаливающее, легла. Мы с Китти повздорили в магазине из-за того, что я сказала, что там был тупенький ребёнок. Ну он реально оказался тупеньким, хотя совсем немаленький. Дело в том, что у Китти в некоторых вещах двойные стандарты, так что когда он начал говорить, я поняла, что он такого же мнения, как и я.) Так что дальше холеварить было бессмысленно. Китти назло мне звал Милану к себе, но она пришла ко мне, когда меня просто разрывало на части от боли, ручьём текли слёзы. Китти звал к себе. Но мне было даже больно пошевелиться. Когда стало чуть легче, потопали на кухню делать пиццу. Пока я мыла посуду, Китти уже успел почти всё сделать.) Поставили в духовку, пошли в комнату. Прийдя через 10 минут на кухню, я увидела, что духовка всё это время не работала, как и потом, когда мы раз 5 пытались её включить. Я уже позвонила папеньке, сообщила, что у нас навернулась духовка (вечером она у него заработала… ;). Пришлось делать в микроволновке. Нам повезло, т.к в печке есть режим "пицца". Включили, принялись ждать. Пицца приготовилась, сделали чаёчек, кофе, пошли смотреть фильмы. Первым был "Трон: наследие", который мне очень даже понравился из-за двух вещей: спецэффекты, музыка. После Китти мямлил, милашничал, просил, чтобы мы посмотрели нового "Хитмэна: Агент 47" на просмотр которого я долгое время не соглашалась. Что не сделаешь ради своего любимого солнышка.. Даже и не знаю, сколько раз за полтора часа мы оба сказали, какого никчёмного, "дворового" актёра взяли на главную роль. Так, на заметочку- Хитмэна должен был играть Пол Уокер.. Китти поставил фильму 4. И я, наверное, столько же. Хотя даже и не знаю, что тут потянет на 4..) Там даже ни котиков, ни собачек не было. Не, даже меньше 4.))) Первый "Хитмэн" был очень даже ничего, хорошо подобранный актёр на главную роль. На кинопоиске поставила 8.

Мне сегодня было настолько плохо, что даже не было сил запрыгивать к Китти на ручки. А когда он взял меня на плечо и перевернул вверх тормашками- я завыла от боли по всему телому, начала кружиться голова, не могла стоять на ногах, Китти посадил меня на стул и обнял. Как же хреново быть бабой..


Вот так у нас проходит ожидание.)

А так мы себя ведём, когда я стою получить посылку.)

Милану все любят!

У это женщины мопс- Самурай и пекинес (весной умерла девочка мопсиха в возрасте 12 лет), а так же 13 котов (!!!), которых она забрала из садика, в котором кормила.

Стараюсь одеваться в цвет Милане.)

Кто у нас тут не любит купашки?)

Чуть ли не умираю от боли, слёзы текут, медсестра спасает.

Поэтапное приготовление нашей пиццы.)

Разумеется, тесто покупное.)

Любимые перчики и помидорки.

Куриная колбаса и сосики для пиццы Китти.

Как же без кукурузки. Она любой пицце придает "изюминку" во вкусе.

Не уверена, что нужен был майонез, но мы решили его добавить.))

А раньше я вообще не ела кетчуп..)

Почётное место для наблюдателя.))

Сыра много не бывает.)

Обожаю пиццу с ананасиками!

А вот и второй смотитель проснулся.)

Готово!

Пицца получилась очень сытной и вкусной! А главное, приготовленной с любовью.

Трапеза окончена, теперь можно приступить к просмотру фильма.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

326

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...