05 ноября 2015 года в05.11.2015 16:01 6 0 10 1

Доброго вам вечера, ребятки.
У нас девочка-одногруппница (Женя) сломала ногу, бедняжка.
Во вторник ездили к ней в общагу. Принесли фруктиков, нарисовали ей на гипсе домик, цветочки и деревце :) Потом Лиза предложила, чтобы я осталась с Женей, а она сама заберет журнал и поедет в универ. Неплохо — у старосты сами забирают журнал и говорят 'ты не волнуйся, мы за тебя все сделаем, н-ку не поставим' :D Я была только за. Не тащиться черт знает куда на левый берег, а вместо этого поболтать с Женей в уютненькой комнатушке на 24 этаже. Тем-более не хотелось оставлять ее одну, соседки еще не вернулись с учебы.
Посмотрели с ней видео с Прошу Слова, поговорили. Помололи яичные скорлупки — ей теперь надо съедать по чайной ложке в день.

А еще история о том, как я искала комнату.
Я подъехала к общаге раньше Лизы и решила ее не ждать, т.к. на улице холодно. Без проблем прошла через охранника, поднимаюсь на 24 этаж, звоню в 24-05, как мне и говорила Женя. Никто не открывает. Дергаю за ручку двери — открыто. Ну, думаю, Жене передвигаться трудно, поэтому она не стала закрываться, чтобы мы сами зашли. Захожу, разуваюсь, по-хозяйски скидываю пуховик. Распахиваю дверь комнаты и вижу, что за компьютером сидит какая-то девочка и смотрит на меня с испуганными глазами. Спрашиваю:
— 'А где Женя?'
— 'Какая Женя?'
— 'Соседка твоя. Ты не знаешь, как зовут твою соседку?'
— 'Не знаю я никакой Жени!'
И тут я понимаю, что что-то не так. Извиняюсь за вторжение, выхожу.
Звоню Лизе, рассказываю, че за фигня и т.д. Та спрашивает: 'Ты от охранника направо или налево повернула?' Говорю, что направо. В трубке слышу смех. В общем, я ушла не в ту общагу через смежный ход :D Не думала, что они соединены, блин, ахахазах. Типичная я.
У Жени была истерика с меня.

Кстати, вот такой у нее вид из окна. Представляю, какая там красотища вечером-ночью.. Кировский район как на ладони!



Ушла часа в три, после того, как вернулись Женины девочки. Ужасно не хотелось уходить, мне так понравилось у них в общаге: (Но надо было делать дела. Немного прогулялась, купила шоколадок и поехала домой.

Вчера ходила в гости к Нике на День Рождения. Все как обычно, по традиции - уютные посиделки, крабовый салатик, апельсиновый сок из пакета и из года в год разные люди в числе гостей. Все по-простому, но это и хорошо.
Однако впервые у неё в арсенале оказалось винишко — спешл фо ми: 3 А она — самый трезвый трезвенник в мире. Но это и хорошо [2].

Катя раскладывает суши. Фанат аниме и ест только палочками. Даже суп.



Пока народ в комнате яро обсуждал анимешки и слушал упоротые японские песни, мы с Никой ушли на кухню и делали всем чаек.



Мноого чая: 3
Заваривали мой любимый гринфилд крисмас мистери) Господи, как же он пахнет.
Кто бы мог подумать, что определенный чай может создавать такую классную дружескую атмосферу.



Ну, тут ноу комментс, хахах. Под конец всем стало весело вдвойне)



Девчонки все хорошие — общительные, позитивные. Никины одногруппницы. Черт, я тоже хочу таких одногруппниц!: (Я как бы и на своих не жалуюсь, но все же. Хотелось сегодня с ними пойти на физику к первой паре.. А потом зайти перекусить в кафе, что они вчера и обсуждали. Эх.

А еще осознание того, что они видятся с Никой каждый день, сидят на лекциях вместе. А мы с ней собираемся, может быть, раз в 2 месяца. Не знаю, как так получается, но это грустно. Испытываю колоссальный недостаток общения с этим человеком <3 /Внезапное желание завалиться к ней домой на ночь с пиццей и фильмами/ Кстати, надо это устроить обязательно. И обязательно в этом месяце. Ведь с 2012 года ноябрь стал для меня месяцем, окутывающим события магическим теплом и уютом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...