05 ноября 2015 года в05.11.2015 14:33 4 0 10 16

Кто-то создан для семьи, кто-то ждет каждодневное "доброе утро, кофе будешь?, кто-то так лелеет мечту нянчится с детьми, кто-то хочет радужные рисунки у себя на стенах желтого цвета, кто-то хочет гулять, держась за руку, словно в последний раз, кто-то мечтает о незаправленных кроватях, кого-то греет мысль о том, чтобы в очередной раз на ночь почитать русско-народные сказки про Василису прекрасную, кого-то ждет семейный ужин на четверо персон.
Кто-то создан для карьеры, мечтает по "лестнице" выше и выше взобраться на головы наступая, кто-то боится обязанностей и заполняет свою пустоту работой, кому-то по душе приходятся каждодневные разговоры с клиентами о лучшем будущем, кто-то строит графики и бежит в вагон метро, кто-то рад вновь остаться за своим офисно-клерковским-столом, дабы не решать свои домашние проблемы, кто-то получает кайф от того, что делает_пользу приносит, кто-то не спит ночами, чтобы стать боссом и возглачить еще один филиал.
А есть я. Я создана для путешествий и свободы. Мне нужен синий рюкзак за плечами, старые_потертые кеды, майка звездных войн и шорты, что поудобнее. Мне нужны новые горизонты, белоснежные пляжи, кристально чистые моря и океаны, веницианские крепости, лавандовые поля, высоченные фьорды, археологические находки, музеи трехэтажные, пустыни бескрайние, магические святыни, узкие улицы, небоскребы до небес и эти чертовы глупые магниты. Мне необходимы путешествия, будто от этого зависит смогу ли я дальше дышать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

504

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

335

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

344

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

325

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

323

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

316

lonely-hearts , you never walk alone.