21 марта 2010 года в21.03.2010 09:29 24 0 10 1

а может и правда отсюда лучше уехать? навсегда.

все что меня здесь держит - это 4 человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANAYANOVSKAIA — Это просто Вьюи блог

24

а может и правда отсюда лучше уехать? навсегда. все что меня здесь держит - это 4 человека.

26

терпеть не могу все праздники кроме нового года

28

вот так я люблю: уходить из дома в 7:30, возвращаться в 02:00 и без сил ложиться спать.

22

в 11 лет я написала рассказ. рассказ о любви! сегодня нашла его и прочитала.. о черт.. я сама себе все напророчила..

33

либо будь со мной, будь моим, либо оставь меня в покое и исчезни.

28

горько-сладкие воспоминания – вот всё, что осталось. прощай.