04 ноября 2015 года в04.11.2015 17:58 3 0 10 1

Мне его не хватает. Это так глупо, ведь я его практически не знаю. Я не хочу вешаться на него.Не хочу надоедать. Но меня все равно как магнитом тянет к нему. Как не думать о нем? Как не чувствовать это гавно на душе. Просто если бы я ему нравилась, он бы смотрел на меня, что-то бы узнавал обо мне, пытался бы хоть пару слов мне сказать, поулыбаться. И вот если все это было на начале общения, и я себе начала что-то думать. То теперь все совсем по -другому. Я его перестала интересовать. Списибо, что хоть здороваться не перестал. Зачем я только вчера отдала ему свои записи-дневниковые. Там конечно про него немного и не совсем понять, что именно про него. Не скажу, что прям жалею, что отдала записи, просто я думала, что он хоть как-то отреагирует позитивно в мою сторону.

Я хочу быть просто рядом с ним. А он…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4ERNAYAROZO4KA — cruel world

20

вот значит какое это счастье, когда не налезают прош...

16

С каждым днем все больше причин начать строить в лес...

17

Неприятно осозновать, что тебя используют в своих корыстных целях, обнимают, говорят красивые слова только на благо самого себя.

17

год новый, но, бля, ошибки то старые

17

В новый год отметила для себя два правила. 1. Не очаровываться в людях, чтоб потом опять не разочаровывалась. 2. Забудь такое слово как...

19

так хочется чуда под новый год. очееень. Чудо приди!