04 ноября 2015 года в04.11.2015 17:45 0 0 10 1

День 23: Месяц или год Вашей жизни, когда Вы чувствовали себя счастливей всего

Вряд-ли был целый год, или даже месяц, когда я была абсолютна счастлива и более счастливого времени в моей жизни не было.

Я была счастлива в те дни, когда ездила в Париж, или в Польшу, или в Карпаты, потому что там я получала море эмоций. Были и другие очень счастливые моменты в моей жизни, когда ничегошеньки не могло меня расстроить. Но это были моменты сильного счастья, которые быстро проходят.

Тем ни менее, на данный момент я не могу назвать себя несчастной. У меня сейчас не черная полоса в жизни, у меня почти все хорошо. Мои родители живи-здоровы. Я живу отдельно от родителей, я хожу в университет всего на две пары 4 раза в неделю. У меня есть котик, что уже само по себе счастье. У меня есть лучшая подруга, которая тоже не дает мне грустить.

Я далеко не оптимист. Но тем ни менее я стараюсь не зацикливаться на плохом и находить хорошее даже в мелочах или в плохих моментах. У меня не всегда получается, конечно. Но это, на самом деле, очень важно. Потому что можно провести всю свою жизнь, в поисках счастья и быть все-время неудовлетворенным тем, что у тебя есть. Вместо того, чтобы понять, что счастье начинается с тебя самого и ты сам должен делать сво жизнь счастливой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)