04 ноября 2015 года в04.11.2015 00:31 3 0 10 2

3\11

Легла около 5, как и всё семейство (мама в последнюю ночь перед больницей разбирала документы, отчёты по работе), встала в 11, чтобы проводить мамочку.

-Па, кофе есть?

-Нет.

-Ну всё. Милану не поведу, раз так.

-Элла, я тебе говорил, что так и будет!

-Не будет. Я же просила вчера кофе купить.

-Я сам уже выгулил Милану. Так что..

-Да ладно. Я бы её всё равно вывела.

-В корзинке есть пакетик кофе, - оооо, да! Я спасена!!

Пришла бабушка- начался дурдом. Просит, чтобы я дала ей журналы из нашей коллекции ("История в женских портретах"). Маме уже пора убегать, а я вожусь с журналами. Как обычно, в нашей семье всё очень вовремя. Приехало такси, мама с папенькой уехали, бабушка осталась выносить мне мозг. Пошла на кухню и там начался какой-то хаос просто. Я набрала маму, сказала, что если такое будет продолжаться- я вообще не буду появляться дома ло вечера. Слышу, папенька уже злой: "Да нахрен такое надо?!", - бабушка умеет всех завести с утра пораньше.)) Бабушка ушла, я сделала себе кофе и пожалела, что так бездарно потратила свой последний жизненный ресурс, поскольку я всё ещё хотела спать. Решила ещё на часок прилечь.. В час позвонил Китти, сидел у дяди, т.к работу перенесли (я бы удивилась, если б всё вовремя было) к двум собирались на работу. Сказал, что позже перезвонит и, скорее всего, мы сегодня уже в интернет-магазин не успеем. Признаться, мне было настолько херово, что самой ехать никуда не хотелось. Так что всё получилось очень даже хорошо. Зашла в личный кабинет, перенесла доставку на завтра. Мне стало нереально хреново, жар, уснула. Позвонила мама, спросила, что купить, чтобы папенька привёз домой. Телефон начала обрывать бабушка, но я не поднимала, ибо знала, что она придумала себе очередное занятие, например, приготовить мне, а значит, спуститься к нам. Сил встать с постели не было. Перезвонил папенька, спросил, почему я не отвечаю бабушке:

-Па, мне очень плохо. Хочу полежать. Скажи, что я сплю.

Уснула. Чуть спустя перезванивает папенька, сообщает, что мама скоро приедет домой. Сегодня процедур уже не будет, нет смысла оставаться в больнице. Затем звонит мама из ТЦ, спрашивает, что купить из еды. Окончательно меня разбудили своими вопросами. Посмотрела одну серию "Однажды в сказке", снова отрубились. И опять звонок от мамы:

-Какую пиццу тебе купить, чтобы на сегодня и на завтра было?

Позвонил Китти, сказал, что мы ещё можем успеть сегодня. Но было поздно, т.к доставка перенесена, да и у меня сил не было. Сказал, что после работы наберёт. Голос был безумно замученный.. Я ещё немного повалялась до приезда родителей и в конечном итоге встала из постели только около 5. Помогла разобрать пакеты, послушала, что где будет лежать, съела кусочек пиццы, поболтала с мамой.. измерила температуру. Разумеется, она у меня оказалась. Сходила в душ, выпила чай, включила ещё одну серию "Однажды в сказке", принялась ждать звонка Китти. Не выдержала, сама набрала в 6. Сказал, что уже скоро освобождается, после приедет ко мне. Забыл телефон на работе, опомнился, вернулся. Бедный мой Китти: (Я только встаю, чтобы пойти на кухню, заранее наложить милому покушать, как раздаётся звонок в домофон. Встречаю, Китти безумно уставший, еле стоит на ногах. Ко всему прочему, до сих пор болят ноги после футбола. Раздевается, складываю его кофту, идём на кухню, грею милому еду.

-А себе?

-Я ела 10 минут назад.

-Ну, всё. Я один есть не буду.

-Эй! Клянусь, что ела.

-Накладывай себе.

-Ну Китти!! Мне плохо, куда ещё есть.

Сделала себе только чай.

-Тут будем кушать или можно у тебя в комнате?, - он был такой уставший, такой мимими, что не смогла отказать:

-Как пожелаешь.

-Тогда давай у тебя.

-Давай.

Китти покушал, девочки проследили, чтобы ничего не оставил, ахаха.) В 20.30 у меня должен был быть вебинар, но голова начала так раскалываться, что я думала, что сейчас треснет на 2 части. Адская боль. Китти:

-Посмотри вебинар. Не нужно пропускать.

-Китти, правда, мне очень плохо. А если сейчас ещё и в наушниках начну что-то слушать..

-Давай я в аптеку за таблетками схожу.

-Ну ты что. Не нужно.

-Давай схожу. Тебе же так плохо, - самый заботливый.

Разумеется, никуда моего мальчика не отпустила. Китти попросил его поцеловать, чмокнула в макушку.

-Теперь я тебя тоже так буду целовать.

-Главное, чтобы целовал.

-Всегда буду целовать, любовь моя, - всегда <3.

Решили посмотреть "День выборов" и "День радио", которые нам советовал преподаватель по радиовещанию. Смотрела немного отстранённо, т.к дурацкое состояние не давало расслабиться. Не особо люблю русские фильмы, но этот забавный. Тем более, там снимается "Квартет И", которых я просто обожаю.) А фильм "О чём говорят мужчины"- один из моих любимых.) Как ни странно, я даже не отрубилась во время просмотра.) Когда прощалась с Китти в дверях, что-то сказала про "растить".

-Главное, в себе ничего не вырасти, - я в шутку:

-Эх, а я думала, у нас любовь.. А как же памперсы с Микки?

-Я не хочу тебя ни с кем делить, - если это так, то… ля-ля-ля..)

-Я тебя тоже. Но как же лемур, енот?

-..котик, собачка, геккон, мини пиг, хорёк. Они в счёт.

-Тогда чудесно!

Китти уехал, мама готовила на завтра что-то из еды, достала папу)), он пришёл ко мне в комнату, а я как раз переписывалась с Полинкой-малинкой и Китти:

-Па, я сейчас переписываюсь. Вали, - в шутку, разумеется, сказала я.

-А вот не уйду! Милана, иди ко мне, - и не уходил.))

Попросил показать, какие последние фильмы вышли в прокат. Договорились, что завтра у Китти скачаю ему 4 фильма, которые вышли недавно, которые нам понравились, чтобы папенька в четверг, когда будет выходной, посмотрел их на телевизоре.

И напоследок.. Безумно переживаю из-за Полинки-малинки и её печали печалят меня.. Она начала загоняться темой одиночества и мне очень больно от этого. Я просто мечтаю, чтобы в самое ближайшее время её личная жизнь решилась и она была бы так счастлива, как и я. Знаете, аж сердце на части рвёт, когда она говорит пишет: "Зато у тебя личная жизнь есть. Есть Влад", - Господи, пожалуйста, пусть же и она побыстрее обретёт счастье, ведь она его достойна.. Не знаю, почему, но в глубине души я думаю, что она сойдётся со своим единственным бывшим, с которым провстречалась 4 года. Там, конечно, был полный пиздец во всех смыслах, то всё отлично, то очень плохо, они были ядерной смесью, однако любили друг друга.. Мама Полинки так же убеждена в том, что они сойдутся. Но вот только не сама Полинка.. Но моё сердце продолжает верить в чудеса и в то, что настоящая любовь пройдёт любые преграды. И с бывшим она прошла очень многоею. Поверьте, то, что было у них- бывает далеко не у всех взрослых. И про некоторые моменты Полинка-малинка говорила: "Я бы врагу не пожалела того, через что мне пришлось пройти". И она, действительно, прошла через очень многое; через то, что у огромного количества людей напрочь убило бы нервную систему, загнало б в психушку. Она сильный человек и достойна настоящего счастья. КАк жаль, что им нельзя поделиться…

Ну и как тут вовремя встанешь?)

Тюлень.))

Китти кушает.)

"День радио".)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...