03 ноября 2015 года в03.11.2015 00:40 3 0 10 2

2\11

Ночью приснился такой реальный сон: потеряла сознание в общественном месте, было так страшно.. Проснулась в холодном поту.

По идее Китти утром нужно было на работу, но он был уверен, что снова случится сбой и никакой работы не будет, как и в предыдущие 2 месяца. Договорились, что я наберу ему в час. Нам нужно было съездить в ТЦ за майкой с мопсиком.) Проснулась, набрала. Китти был прав. Утром ему позвонил дядя, сказал, что всё переносится на завтра. Спросила, во сколько поедем в ТЦ:

-Блин, так не хочется.. Может, завтра?

-Ну нееет. Сегодня. Завтра нужно в интернет-магазин.

-Давай завтра..

-Ладно. Я сама съезжу, - молчу.

-Ну нееет.

-Да. Потом тебя тогда наберу, - молчу..)

-Ладно, поехали.

-Ок, во сколько?, - я мастер манипуляции.)))

Сошлись на том, что в 3 наберу Китти, определимся со временем. Позанималась каким-то домашними делами, начала собираться, позвонила. Предложила, чтобы я заехала к маме на работу за деньгами, а Китти подъехал, как я освобожусь, чтобы раньше времени не вытаскивать его из дома, ему эта идея понравилась. Сегодня решила надеть свои сникерсы Nike, которые купила в том году, как только они поступили в продажу, прилично на них раскошелевлишись. Они не повседневные, так, часть моей коллекции. Собралась, выхожу из подъезда, вижу, как раз напротив кальян мэн выходит из тачки.

-О, привет.

-Привет.

-Ты так похудела.

-Что, заметно?

-Да. И сиськи меньше стали, - стояла, как в воду опущенная.. Слышал бы это Китти..

Перевела тему, спросила про дачу, какие-то банальные, житейские вопросы. Разговор затянулся, приглашал меня на кальян, но, разумеется, я отказалась. Рассказал про овчарку своего отца: она погрызла уже кучу котов, грызунов, убила нескольких собак, кидается на людей… Отец собирается отдать её на воспитание в военную академию. Представляете, какого мне было это слушать?

-Ой, зря я это тебе начал рассказывать, - ДА НЕУЖЕЛИ, БЛЯТЬ. Дальше больше, - скоро папа с ней приедет. Хочешь, пойдём выгулим?

Да, конечно, мечтаю, чтобы не дай Бог она передо мной кого-то нибудь укусила или ещё хуже- убила. Я прям мечтаю о разрыве сердца в свои 21. Сложно поверить, что у овчарки такой характер и меня очень интересно только одно: это плохие гены или хреновое воспитание отца? Или всё вместе взятое? В любом случае, я очень надеюсь, что овчарку смогут привести в порядок и она больше не причинит никому вреда.. Закончила диалог с кальян мэном, попрощалась, понеслась на метро, набрала милому, чтобы через 20 минут выезжал. Так же попросила, чтобы Китти мне набрал, как будет на станции, чтобы я зря его не ждала. За те пару минут, что шла на метро- 100500 раз проклинала день, когда увидела эти чёртовы сникерсы и купила их. КАКИЕ ЖЕ ОНИ НЕУДОБНЫЕ. Но они мне так нравятся внешне.. Л-логика. Приехала к маме, она была занята. Потопала в автомат за кофе. К моей радости поставили новый, с очень вкусным кофе. Взяла белый шоколад, пошла обратно к маме, села на стульчик, попивая горячий шоколад, ожидая звонка Китти. Времени прошло дохрена. К маме успел прийти сын её коллеги, который работает оператором на телеканале "Мир". Мы с ним поболтали о телевидение, узнала у него пару аспектов, куда не стоит сунутся и куда это в принципе невозможно. Он ушёл, набираю Китти:

-Привет, ну что, ты где?

-Я уже выхожу.

-Только сейчас?

-Да..

-Задрачивал?

-Да.. Я уже вылетаю, - ох уж этот Китти: \

В этот раз ему меня пришлось ждать.) Взяла у мамы деньги, попрощалась, пошла в метро. В переходе сидел мужчина без руки, мимо которого я не смогла пройти, дала денег.. Не понимаю, как люди могут к таким относится безразлично. Я- студентка университета, относительно здоровая, со всеми частями тела не могу устроиться на работу. Куда деться этому бедному мужчине? Как таким людям прожить в нашей стране?! Почему 90% безразличный к чужой беде? Нет, это вне зоне моего понимания. Я считаю, что каждый полноценный человек должен хоть немного помогать тому, кто нуждается в помощи. Зачем проходить мимо чужой беды? Неужели в сердце ничего не ёкает? Мне очень жаль, что в нашей быдлятской, жестокой стране- всем похер друг на друга. И даже если ты будешь умирать у кого-то на глазах- помощи не жди. Зато соберутся социальные задроты, которые заснимут это на видео. Это не пустые слова, у меня есть достаточно примеров жестокости нашего народа по отношению друг к другу. Ой, что-то я увлеклась и ушла от темы.. Спускаюсь на эскалаторе, вижу Китти, бегу к столбам, иду за ним. Хотела его испугать. И всё шло по плану, но как только начала подходить к нему из-за спины, Китти обернулся

-Чёрт, но я же почти испугала тебя!

-Я тебя видел.

-Ну нееет!!, - эх, не быть мне тайный агентом: (

Поехали в ТЦ. По дороге рассказала про диалог с кальян мэном, про его замечание касательно моего похудения. Реакция Китти была крайне предсказуема и я уже ждала момента, когда он начнёт меня подъе*ывать, даже замолчала. И вот он подъ*ал, я, не скрывая восторга:

-Да, я знала, что ты это скажешь! Уиии! Насколько же я тебя знаю!, - для меня это радость. Ведь это так круто знать, угадывать, что в следующий момент скажет Китти ^^

Мы с Китти егодня были два инвалида на ноги: у него болят после футбола, у меня из-за прекрасной обуви. Так что ходили мы не так быстро, как обычно. И это крайне неудобно.. Первым делом направились за выпечкой, но я вспомнила про благовонии, а Китти про мозаику, так что немного сменили маршрут. Сначала вместе выбирали благовонии, нюхая, обсуждая все ароматы. На фото предоставлена половина полки. И из всех ароматов мне понравились только двое.) Затем пошли к отделу, где мозаика. Выбирали между человеком-пауком (один из рисунков, как у меня ковры) и ещё чем-то. Решили взять "Тачки". Проходим памперсы:

-Китти, смотри, памперсы с Микки Маусом!, - пожалуй, я не смогу передать реакцию Китти на мой восторг.) Он просто взял меня за руку и быстро поволок подальше от этого отдела.

-Это совсем не то, что ты подумал, ты совсем спятил? Просто я вспомнила, как покупала своим куклам памперсы. И вообще жаль, что в моём детстве такого не было. Так что не думай всякую чушь.

-Давай нам ещё хотя бы в ближайшие 5 лет не придётся задумываться насчёт памперсов с Микки Маусов?

-Пять? Эээ.. Какие пять?

-Ладно, десять.

-Это уже другое дело, - несовсем.. Я по-прежнему не люблю детей…

Взяли выпечку, пошли на кассу. Далее в мой любимый магазин. Сразу побежала к майке с мопсом, взяла примерить шапочку с вуалью. Майка нам понарвилась, а шапка.. Что-то с ней то. Уже на кассе увидела чёрную, последнюю. Как раз примерно то, что я представляла в своей голове и хотела купить. Пошли к автомату с кофе. "Наше" место напротив зеркала было занято и из всех был свободен только последний диванчик. Пришлось идти на него.

-Как только девушка уйдёт, мы пойдём на "наше" место.

Не начинала кушать булочку, пока "наше" место было занято.

-Давай уже кушай! Вдруг она ждёт кого-то, - пришилось начать.

Через минуту девушка встаёт, сваливает. Я ехидно бросаю взгляд на Китти, подряваясь, чтобы занять "наше" место. Всё, всё по плану, я довольна. Доели, кофе допили. Только хочу сфоткаться с милым, как подходит охранник и становится в метре от нас- устал. Китти:

-Не, ну я перед ним точно фоткаться не буду, стесняюсь. Совсем не то, - мне и самой стало стыдно..)

-ЛАдно, пошли пройдёся по этажу, где-нибудь сфоткаемся.

Вижу лифт:

-Никуда не идём, поехали.

-Думаешь, там будет зеркало?

-Уверена, - лифт приезжает, зеркало есть. Вот только у меня безумно дрожат руки, фото не вышло..

Перефоткались на улице, но фото вышли тоже не особо удачный, посколько руки продолжали дрожать. И, да, я небольная. Просто сохраняю в памяти каждый наш день. Память не долговечна, в отличии от фотографий. В метро снова зашла тема о памперсах с Микки Маусом:

-Это так аморально..

-Что именно?

-Что спиногрызы срут в Микки Мауса.

-Тебе придётся менять памперсы.

-Ага, сейчас. Сам будешь этим заниматься. Или няньку нанимай.

-Как ты это представляешь? Звонить ей каждый раз, когда нужно будет сменить подгузник? Папу твоего наймём. Буду ему виски работу оплачивать. Предоставлю круглосуточные новости, кучу кроссвордов, ведро семечек и Милана рядом.

-Или твоим братьям отдадут. Они же любят кота тягать. Вот пусть спиногрыза и таскают.

-О, или в твою какую-нибудь сумку повесим, дырки для ног проделаем и пусть там тусуется, - мы любим чёрный юмор..))

По пути домой сообщила грустную новость:

-Твоя роза умерла. Мама купила всякие штучки для цветов, но это её всё равно не спасло.

-Так жаль.. Ну, ничего, я тебе новую подарю.

-Только попроси, чтобы тебе её выбрали, чтобы больной не оказалась..

-Ну нееет. Я сам хочу тебе выбрать, - ^^.

Пришли домой, сразу потопали кушать, лампочка перегорела, темнота. Но я придумала взять из зала торшер.) Подогрела нам еду, Китти сделал мне салат. Папенька мне уже сегодня делал салат, но он крупно нарезанный, что мне более не нравится.. Так что Китти решил сделать мне мой любимый^^ Поела совсем чуть-чуть, но милый взял иницитиву на себя и вновь начал кормить меня с вилочки^^ Покушали, я начала мыть посуду. Китти то стоял рядом, то носился с Миланой по квартире.) Сделала чай, отнесли ко мне в комнату. Китти пошёл в зал, чтобы дать Милане печенюшку. Это зрелище многого стоила.) Это было не просто дай: "Милана, дай лапу\дай пятуху\сидеть", а целое шоу.) Милана десятки раз меняла выражение мордашки.) Сплошной позитив.) Я, как обычно, решила прибраться (не удивляйтесь, что я каждый день навожу уборку, ведь у меня очень много всего. Очень). Сегодня "очистка" пала на спортивные шмотки. Подарила Китти одну из своих сумок Adidas, она мужская.) У меня есть несколько мужских сумок и даже вещей.) А так же пуловер, который мне показался унисекс, но я так и не носила его. А на Китти он сел отлично.) Ко всему прочему, передала братьям милого множество учебных пособий, а маме- книги. Люблю им что-то дарить.) Сколько я им недели 2 назад концелярии надарила..) И сколько у меня ещё осталось.)) Я фанатик всяких прикольных канцелярских штучек: от скрепочек до тетрадей.) Просто канцелярский маньяк.)) Пришли родители. Мама:

-Ну что, купила байку с мопсом?

-Несовсем. Это оказалась майка.

-Мы же договорились, что сейчас никаких маек, только тёплые вещи., - показываю майку, ещё и папенька подошёл посмотреть. Увидели, понравилась, более никаких возражений не было.)

У меня сегодня должен был быть вебинар, но его перенесли. Показала Китти пару ссылочек с фотографиями (как я вчера выкладывала посты о животных) животных, вместе поумилялись и даже не знаю, кто больше.) Принилясь с Китти смотреть "Правдивую историю красной шапочки". Мне стало настолько плохо, что я отрубилась и кое-какие моменты напрочь забыла.. Родители ужинали, позвали меня, чтобы спросить. Повздорила с мамой из-за того, что я не написала список, чем буду питаться в её отсутствие, что нужно купить папеньке. Начала "угрожать", что мне будет готовить бабушка.) Готовить у нас.. На что я ответила:

—Окей. Без проблем. Но если бабушка что-то развернёт, спалит, потяряет или случайно выпустить животных- это будет на вашей совести, бабуля- 100lvl рассеянности.

Мама конкретно испортила мне настрой, так же сделала замечание, что купила мне целый пакет хурмы, а я её не ем.

—Хорошо, съем сейчас.

—Спасибо за одолжение.

Вернулась к Китти, он заметил, что я совсем без настроя, начал успокаивать, поддерживать. Пара нежных объятий и я вернулась в норму.. Попросила почистить хурму. Порезал на 4 части.

—Ээээ, а шкурку можешь почистить?

—Зачем?

—Я не ем со шкуркой..

—Ты первый человек, который мне такое заявляет. Ты серьёзно?

—Да.. Родители мне всегда чистили шкурку.

—Ешь так.

Начала резать сама.

—Дай, а то сейчас себе все пальцы отрежешь, - в итоге не только мои половинки почистил, но и свои.))

А ещё позвонил дядя и сказал, что завтра 100% на работу. Какая-то херня.. Как только мы собрались искать работу, Китти звонят со старый работы, который не было 2 месяца и на которой до сих пор не рассчитали.

Кофе минутка у мамочки на работе.)

Вот как выглядит сложный выбор.) И это только часть полки.)

Любимые благовонии.

То Китти смазанный на фото, то я. (Но по традиции наша фотка должна быть в посте.)

Золотые ручки моего Китти.

Вкус салата очень меняется, когда овощи нарезаешь мелко.

Злобный мопс увидел печенюшку, которой Китти её приманивал.)

К- комфорт.

И я Китти решила сделать приятно..)

Это не число, а "зо".)

Наш с Китти прикольчик.)

Шоппинг переносится на пару дней, но я сказала маме про майку с мопсом, на что ма ответила, чтобы я сегодня же поехала и купила её.)

Ну а шапка.. Я люблю шапки.)) И мне нужна была однотонная чёрная шапочка.)

Нет, нам не по 10 лет, но мы захотели мозаику.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...