02 ноября 2015 года в02.11.2015 21:00 1 0 10 1

2 ноября

мне сейчас как-то грустно очень. я некоторое время пыталась отдалиться от происходящего, но оно меня настигло. именно сейчас и именно в 22:30.

не знаю, зачем меня так испытывает жизнь или точнее сказать, я где - то согрешила, что со мной происходит такая хуйня ?

я очень много смеюсь и, когда мне грустно все спрашивают: " Настя, почему ты не в настроении ? " или, что еще лучше: " Настя, где твой клевый смех ? "

блять, я вам что, клоун ? я не робот, чтобы быть в настроении и смеяться 24/7. я обычная девочка, которая недовольна своей фигурой, но любит покушать. которая хочет рядом с собой надежных людей. которая хочет любовь и обниманц. которая хочет стабильность. которая хочет, чтобы ее ценили и уважали.

не знаю, зачем я пишу вам эту грусть, но мне просто нужно куда- то ее деть. вы меня простите, но сегодня у Насти бомбит.

мне надоело быть веселой девчонкой, которая шутит налево и направо, а приходя домой, я становлюсь унылым говном, потому что внутри у меня какая - то пустота. я не ощущаю гармонии с собой, не чувствую счастья или что - то подобного. мне вообще иногда кажется, что жизнь проходит мимо меня. просто хочу лечь спать и проснуться, зная, что все хорошо. можно, пожалуйста, порцию хороших моментов в мою жизнь ?

я не знаю, кто это прочитает или вообще не прочитает, или прочитает две строчки и подумает, что это за ебанутая делает в моей ленте ? да ребята, это я и моя мысли)

всем спокойной ночи или доброго утра :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZARANOLL — are you ready ?

165

привет

последний раз я писала сюда 6 апреля 2018, но каждый день заходила, чекала ленту. помню себя в тот период — мне было супер трудно, п...

42

так заебало разочаровываться в людях

43

бля, уже пятница ? время , не мчи со скоростью света...

44

блять, этот город разбил мое сердце

44

питер ? питер !

я сейчас еду в аэропорт и мне до сих пор не верится, что я улетаю в город моей мечты

43

я лежу в кроватке, в маске для волос и смотрю сериалы (!) в понедельник. будто я до сих пор студент, пары отменили и мне никуда не надо. ...