02 ноября 2015 года в02.11.2015 17:59 0 0 10 1

если говорить о главном, то сказать нечего…..

Время диктует свои правила и темы, манеру поведения и далее по списку….говорить о чувствах уже не в моде. Плакать и говорить о чувствах -это не для нас. Истинные чувства потерялись где- то между планами на вечер, испепелились на балконах после пятой выпетой бутылки и третий выкуренной сигаретой. Зачем о чувствах ?если можно выпить еще одну текилу и поговорить о насыщенном, например, какую вечеринку устраивает завтра Стас, ну или о том, что завтра вписка в очередном клубе. Когда все интересы сводятся к тому, что нужно звонить Алику и пробивать дорогу или очень серьезно обсуждать то, что бехеровку нужно брать бутылки три плюс захватить егерь, это так, что бы шлифануть и прожить до утра, а потом в пьяном состоянии встречать рассвет где то в яхт-клубе. В такие моменты ты понимаешь, что себя ты давным-давно потерял в этих кутежах. Все те детские мечты и планы на жизнь ты давно предал, а точнее сказать променял на свою «счастливую молодость», которая обжигая ноздри, входит тягом в твое такое пустое тело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.