02 ноября 2015 года в02.11.2015 00:05 3 0 10 2

Слёзы градом

Этого мужчину бросила жена, оставив ему лишь собаку и голые стены. Четвероногий друг со своим жизнерадостным характером вдохновил его на создание серии фотографий. Скоро должна выйти книга с лучшими фото.

Два года назад фотограф Джон Сторц взял белоснежного пса из приюта. С тех пор они неразлучны, а пес по кличке Волк — главный герой большинства фоторабот Джона.

Малыш Диланом и щенок Фарли родились в один день и теперь думают, что они братья. Если ребенок плачет, щенок облизывает его шею так, что тот начинает громко смеяться.

Когда фотограф Терон Хамфри увидел эту собаку в приюте, он подумал: «Боже мой, я не могу оставить ее в этой клетке». С тех пор они неразлучны и вместе побывали уже во всех штатах Америки.

Эта собака снимает стресс на заседаниях в суде. Она помогает детям найти в себе смелость говорить правду и не таить в себе пережитое.

Старого пса по кличке Честер взяли из приюта, хотя ему осталось жить считанные дни. Его новые хозяева хотят, чтобы он перед смертью узнал, что такое счастье, радость и любовь.

Эта собака боится звука сирены пожарной машины.

4-летний Джулиан и его огромный друг 5-летний ньюфаундленд Макс растут вместе.

Старый пес Шеп спит на груди своего хозяина Джона Ангера. Только в воде больная артритом собака могла расслабиться, забыть о боли и уснуть. Джон каждый день водил ее на озеро.

Собака погибшего военного лежит у его гроба на похоронах в Рокфорде, штат Айова. 19 августа 2011 г.

Изелин Роза Борх, выжившая после бойни, устроенной Андерсом Брейвиком в молодежном лагере на острове Утейа. «После Утейи меня начали мучить чудовищные кошмары, я стала бояться темноты и практически не могла нормально спать. Тогда мы с мамой решили завести еще одну собаку».

Каждый день двухлетний Бо и его собачка Тео засыпают вместе, а мама их фотографирует.

Специально обученные собачки в одной из американских стоматологических клиник помогают маленьким пациентам справиться со страхом.

Трогательный момент прощания. Умирающий пес и его хозяин.

Путешественники в Стамбуле.

Кто не бросит ни в старости, ни в болезни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...