01 ноября 2015 года в01.11.2015 04:06 7 0 10 1

Тенденция: пуховик — самое теплое и модное приобретение наступающей зимы

Представить себе более удобную вещь зимой, чем похожий на огромное дутое одеяло пуховик, практически невозможно. Такой убивает сразу трех зайцев: хозяйке тепло, все внимание на него, защитники животных довольны.

Пуховик — первая ласточка, наваливающейся лавиной к будущему весенне-летнему сезону моды на 90-е. Именно в эпоху популярности рейв-культуры яркий пуховик был незаменим в гардеробе модника. В 1999 году Мартин Маржела показал пальто в виде белоснежного пухового одеяла, которое в 2012-м повторили в коллекции Maison Martin Margiela x H&M. Сегодня наступает очередной бум на дутые жакеты.


Среди звезд главная поклонница пуховиков, безусловно, Рианна. Именно с ее провокационной манеры носить безразмерные дутые пальто всем модницам в этом сезоне нужно брать пример. Ни в коем случае не со звезд, надевающих пуховые куртки поверх сценических костюмов на съемках, хотя в редких исключениях это тоже выглядит эффектно.


В текущем сезоне пуховик должен быть длинным и/или объемным. Носить его можно, как роскошное меховое пальто, с шелковыми платьями и каблуками. Ботфорты, ботильоны или даже босоножки, особенно с голыми ногами — высший пилотаж. Валенкоподобную обувь, к сожалению, стоит оставить для прогулок с собакой или вылазок на природу. Высоким девушкам показаны пуховики длиной ниже колена, а миниатюрным больше пойдут короткие дутые бушлаты

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOOKATYOURSELF — early morning

237

ZWUAGA & MAISA - ТЫ СКАЗАЛА

239

Christian Dior Fall 2018 Couture

235

AZZI & OSTA FALL 2018

234

— Каково ваше мнение о жизни? - спрашиваю я. Он задумывается: - Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, ...