01 ноября 2015 года в01.11.2015 00:36 3 0 10 2

M y P.S Pa rtn e r

Хён-Сон все еще тоскует по своей бывшей девушке. Ему становится еще хуже, когда он узнает, что в ее жизни появился новый красивый парень. Для Хён-Сона начались одинокие бессонные ночи, пока в одну из таких ночей он не получил странный телефонный звонок… Юн-Чжон ждет от своего парня предложения руки и сердца вот уже пять лет. И в один прекрасный день она решает привлечь его внимание и подтолкнуть на этот шаг. Способ для этого она выбрала весьма оригинальный. Ни разу не попробовав заниматься сексом по телефону, она звонит своему парню и, задумав удивить его, начинает свой «дебютный выход». Только тот, кто находится на другом конце линии, не ее парень…

Будучи ребенком, я думала, что к этому возрасту стану особенной женщиной. Но, к сожалению… Я женщина, совершенно обычная, нуждающаяся в защите. Обычная женщина, со своими мечтами, которые редко сбываются.

***

Просто не вспоминай только о хорошем. Вспомни и плохое, что тебя бесило.

***

— Она не та СоЕн, которую я знал 7 лет…
— Я знаю это чувство. Как будто ничего и не было. Это чувство отчуждения.

Когда я смотрю в твои глаза, я вижу целый мир . Для меня… Когда касаюсь, я чувствую тебя. Попробуй. Чувствуешь меня ?

***

Любовь - это так… бессмысленно. Встречаться, узнавать друг друга... Потом боль, страдания…… Потом встретиться снова. Люди, наверное, ненавидят такое скучное продолжение как брак.

***

Тебе нравится так жить? Говоришь, надо думать, а потом делать. А сама лишь ищешь жалких оправданий. Если не любишь себя, как будешь любить других? Как будешь любимой? Позволь сказать тебе. Ты очень привлекательная и сексуальная женщина. По крайней мере, лучше той морской черепахи.

— Звонишь среди ночи и оскорбляешь! Я звоню в полицию!
— Ты первая позвонила и спровоцировала меня! Я заявлю об изнасиловании!

Меня выдают мои штаны, с другого конца нам вторит стонами эхо. Скажи мне, молю, цвет твоих трусиков, хочу увидеть их поскорее я. Покажи мне их цвет~ Я хочу знать, что у тебя под ними~

— Я сказала ему, что не смогу поверить в те слова снова. Это была моя ошибка. Он был искренен в своих чувствах. Неужели все так и закончится? Если он сейчас меня слышит… Я бы очень хотела ему сказать… Что я тоже…
— Подождите… Сейчас… Какие на тебе трусики?
Розовые трусики с кружевами .


песня в блоге

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDI — crush

53

. 1972 - 2017. rest in peace

52

. 1990 - 2017. rest in peace

52

Kim Go Eun for High Cut. -