31 октября 2015 года в31.10.2015 14:55 2 0 10 1

Никто за мной не следит. Кайф.

Пара пара пам.

То, что ты суешься во все подряд, хотя голова твоя выписывает немыслимые штуки и истерично скулит - это все-таки мужество или слабоумие?
Варианта у меня, что с этим всем делать, только два.

  • Заткнуться и жить дальше, не обращая внимания на это все.
  • Но не знаю я, куда этот вариант меня приведет..

    Сегодня была первая пара по редактированию. Пара, на которой я 1,5 часа долбилась с тем, на что у меня так-то должно уходить не больше 10 минут. Но уходить должно точно, если я все же пойду работать по специальности. Что ожидаемо.

    Потом был аааатряяд. Ремонт рабочки, любимый Груз со своим "так-то методист - наместник Бога на земле", милые потенциалы, страшные танцы.
    Блеск.

    Что мне больше всего не нравится в окружающей меня реальности - это ненастоящесть. Черт с ними, с поддельными брендами и искусственными продуктами.
    Люди ненастоящие.

    Ты же со мной говорила о том, как глубоко противен тебе этот человек. Но ты подходишь к нему, улыбаешься, рассыпаешься в лести и предлагаешь какую-нибудь милую безделицу, сделанную специально для него.
    Ты плачешь о том, как глубоко противен тебе и сам предмет, и сам препод, но это не мешает тебе кивать на каждую фразу, оброненную им на паре и расплываться в благоговейном трепете, при напоминании преподавателем о восстановленнии пары в пятницу, в 7 часов.

    Зачем улыбаться, если улыбаться не хочется? Зачем целовать, если без любви? Зачем говорить то, что на самом деле не твое, навязанное?

    Я вижу это, как наяву. И мерзко.

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    TIMJAN — Это просто Вьюи блог

    10

    И мне не спится. И мне б не спиться.

    Короче вообще хрен его знает что такое. Откуда это со мной и почему. Какого блять черта я столько думаю ЗАЧЕМ НАДО ОТУЧАТЬСЯ.

    10

    я противная

    Да-да. Я - противная. Когда ты учишься на уже не первом курсе огромного универа, когда ты в отряде, когда у тебя много знакомых, но как-...

    10

    100 желаний на

    1. Выкинуть все к чертям 2. Обрезать волосы 3. Так и быть, МД 4. НЕ РЫСЬ. 5. Доделать сайт 6. «Бывших отрядник...

    9

    Верхушки елей обрамляют полотна иссиня-лунного неба. Мне ночь - неизбежна, тайга - мимолетна, сноп звезд - вместо сна и хлеба. Мой путь...

    9

    Тело мое здесь, а сердце мое у меня.

    Вот уж вправду. Нет со мной его, нет. Не чувствую. Тело чувствую. Его - нет.

    9

    Мой рассказ длинной в три месяца и 12 дней

    О том как меня, студентку, Другой, уже много студент, Лицом поворачивал к стенке И просто ловил момент.