30 октября 2015 года в30.10.2015 20:50 1 0 10 1

День 18: Почему Вы завели дневник? Почему всё ещё его имеете?

О, я вела дневник еще с самого детства. Мне подарили как-то красивенький дневник с замочком. Я туда поначалу записывала всякие свои детские стишки, а потом втянулась и начала писать часто о том, что происходит в моей детской, более насыщенной чем сейчас, жизни. К сожалению все мои старые дневники оказались выкинуты во время ремонта и мне очень жаль. Осталось только два, начиная с 9-го класса.

А потом мне как-то Юля сказала про такой сайт, как БеОн, я завела там электронный дневник и продолжила писать там. Конечно, в свой блокнотик я до сих пишу, но намного реже.

На Вьюи же я завела блог потому, что здесь можно легко найти людей с такими же интересами, выкладывать посты о себе, просто с картиночками и гифками, с такими вот флэшмобами. И не смотря на то, что последнее время на Вьюи стало немного скучновато, все-равно я пока не собираюсь его бросать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)