27 октября 2015 года в27.10.2015 11:58 7 0 10 1

Доброго вечера, хорошие)
Предыдущие мои посты больше похожи на твиты, так что на этот раз постараюсь немного поподробнее рассказать о последних событиях в моей жизни.

В пятницу вечером выбрались на концерт - к нам приезжал Венский оркестр. Остались в полном восторге. Невозможно было оторвать взгляд от этих интеллигентных людей на сцене. Эти черные фраки, белые рубашки. Их манеры, ох. Потрясающе просто. И, конечно же, музыка! Пища для души.
Когда вернулись домой, даже отметили сие событие вином с яблоками и сыром. Это при том, что на следующий день мне надо было вставать в универ :D
Кстати, в этот день с утра до самого вечера шел снегопад, красота.



В субботу были с мамой в кинотеатре на 'Багровом пике'. Перед этим я еще ходила по центру, пока ждала маму, купила рождественские формочки для печенья. Там елочка, снеговичок, церковь, звездочка, ангелочек, колокольчик и еще что-то. Свинка и рыбка вроде.
Успели забежать в 'Академию кофе'. У них самый вкусный тыквенный латте! Для полного счастья взяла еще тыквенно-банановый маффин. Очень приятный вкус. Особенно семечки понравились)

И сама атмосфера кофейни такая домашняя. Баристы вежливые, спрашивают как зовут, а потом просят забрать заказ, обращаясь по имени)

А фильм, кстати, не понравился. За исключением декораций ничего выдающегося, сюжет ожидала по-интереснее. На один раз, в общем.

Воскресенье по большей части провела не выходя из дома. Надо было делать семестровую работу по истории кинематографа, так что весь день просидела с ней, время от времени бегая на кухню за чаем и печеньем. Я скучала по таким спокойным дням, ведь и по выходным приходилось куда-то бегать.



Октябрь еще не закончился, а такое ощущение, что уже начало ноября. Во-первых, деревья давно облетели, а во-вторых, всю неделю пробрасывает снег. А на госуниверситете вообще зима, т.к. там холоднее. И очень, очень скользко, в том числе и в лесу, где нас на физ-ре заставили бежать 4 круга. Мы там чуть не поубивались об сосны :D

Так вышло, что сегодня у меня выходной (спасибо преподше по иностранному, что уехала в командировку). Сходила постриглась, погуляла немного. Сейчас надо бы заняться домашкой на следующую неделю, но я хочу рисовать.
Ловлю момент, пока вдохновение еще при мне~

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALGOSIA — Малгося Копытлянка

34

У меня новый блог. За кем-то уже начала следить сама, не пугайтесь (ну, вдруг), это - я. Отсюда можете отписываться.

32

А мы вчера были в парке, покатались не на всех, но на трех аттракционах, в том числе на моей любимой карусели на цепях. Я очень удивилась...

30

Перелистнула блог на 74 страницу, то есть, на 4 года назад. Как же я смешно тогда строчила)) Посмеялась и поплакала от ностальгии.

31

Пересмотрела фильм 'Принцы воздуха', и внезапно детство заиграло, хочу теперь прокатиться на всех аттракционах в парке..

30

Гуляла вечером с собаками, привязался с разговорами какой-то мужик с пивом. Беседа началась с темы 'сабаки эта апасные твари бедных детиш...

30

Люблю возвращаться домой из дальних поездок. Все кажется каким-то непривычным, квартира уютнее. И обычно в дни приезда немного празднуем,...